Выбираем качественную косметику для ухода за лицом

2018-01-09

Хотите пользоваться высококачественной косметикой по уходу за лицом? Тогда следует выбирать средства только проверенных производителей по выгодным ценам. Компания Institut Esthederm была основана биологом и фармацевтом Жаном-Ноэлем Торелем вместе со специалистом по маркетингу и торговле Жаном-Франсуа. По сегодняшний день она вполне успешно осуществляет свою деятельность на протяжении последних двадцати лет.

Основным направлением создания продукции было сохранение молодости, сияния, красоты кожи. Это не только кремы для лица и прочие средства, но и мицелярная вода, без которой сегодня не может обойтись ни одна современная женщина.

Особенности создания косметики высшего уровня качества

Компания сотрудничает не только с профессиональными дерматологами, но и с диетологами, биологами, биофизиками, химиками, исследователями, работающими в производстве молочных продуктов, стекольной промышленности. Очень быстро было зарегистрировано немало запатентованных формул, что и стало причиной создания более 100 инновационных средств в мире красоты.

Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны и сегодня приобрести продукцию ее производства может каждый желающий. В ассортименте есть профессиональные средства по уходу за кожей лица, эффективность и результативность которых оценили многие потребители по всему миру. Продукция широко представлена за границей и продается более чем в 30 странах.

Высококачественная мицелярная вода

Одним из самых распространенных продуктов считается мицелярная вода. Если вы решили выбрать такой продукт, то средств Osmopure окажется отличным решением. С его помощью можно снимать макияж с глаз, губ, очищать кожу и тонизировать ее. Это незаменимое средство во время путешествий, когда так важно вовремя позаботиться о чистоте и уходе за кожей лица.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.