Производим картонную упаковку

2018-07-19

Для производителя любых товаров встает вопрос о его качественной, но недорогой упаковке. Особенно, этот вопрос касается мебели, различной сувенирной продукции, картин, продуктов питания: различной выпеки в виде пиццы и различных пирогов. Стоит отметить, что продукция часто бывает нестандартных размеров и трудно подобрать уже имеющиеся упаковочные образцы, совпадающие с габаритными размерами конкретного товара. Продукция из гофрокартона является наиболее правильным и оптимальным решением в этом вопросе, так как имеет много преимуществ перед другими видами упаковочного материала.

Специализированное предприятие парус гофра предлагает различные коробки из гофрокартона, образцы которых размещены на его официальном портале parus-gofra.ru. Кондитерские лотки и четырехклапанные коробки, овощные и фруктовые гофролотки, а также ящики для перемещения суточных цыплят и упаковка для дверных полотен и мебели варианты этой продукции можно подробнее изучить в каталоге предприятия «Парус», которое два десятилетия работает в данной сфере производства и имеет успешный практический опыт. Менеджеры компании возьмутся за работу любой сложности и изготовят картонную тару любой нестандартной формы.

Упаковка из гофрокартона максимально соответствует всем стандартам качества, включая экологическую безопасность, так как производится из натурального сырья. Благодаря легкости, гибкости и мягкости картонная тара больше всего применяется для перемещения мяса и рыбы, выпечки и разных кондитерских изделий, для перевозки ягод, фруктов и овощей, ее габаритные размеры можно с легкостью менять, подбирая под определенный товар. Важным преимуществом гофрокартона является тот факт, что такая тара полностью утилизируется и перерабатывается, а на поверхности коробок можно всегда нанести логотип компании, штрих-код продукции ли другую рекламную информацию.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.