Выбираем офтальмолога

2018-08-03

Многие люди, к большому сожалению, страдают сейчас от различных проблем со зрением. Это может быть врожденная проблема глазного яблока и нерва, или приобретенное заболевание, возникшее вследствие переутомления зрительного канала. Сейчас уже нет никакой проблемы подобрать для себя подходящего офтальмолога, который сможет обнаружить проблему и подскажет действенные методы ее решения.

Одним из таких медицинских учреждений, в котором можно получить качественную диагностику и последующее лечение, является «Афродита». Подобной информацию о деятельности центра и стоимости услуг можно получить, перейдя по ссылке afrodita-perm.ru и ознакомиться со всеми интересующими данными

Отличительные особенности

Особенностью центра можно считать использование только самого современного оборудования для лазерной корректировки зрения. Помимо этого, каждый специалист центра прошел специализированное обучение для работы с данной техникой. Именно поэтому, диагностика и корректировка возникших отклонений в зрительной функции, будет проводиться специалистами своего дела.

В данном центре можно получить не только обычную диагностику, а в случае необходимости, иметь возможность проведения амбулаторного оперативного вмешательства. К сожалению, многие заболевания глаз могут протекать в бессимптомной форме, а их наличие в организме человека может выказывать себя снижением качества зрения. Но, некоторые люди приписывают потерю четкости зрения ко многим своим особенностям, поэтому не обращают на это внимание, следствием чего и является необходимость в оперативном вмешательстве для сохранения зрения пациенту.

На сайте центра можно получить информацию о возможностях заказа оптики: оправ, стекол, очков для чтения и многого другого. Для желающих приобрести вместо очков контактные линзы, «Афродита» дает такую возможность, в том числе и покупку у них декоративных контактных линз.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости записаться на прием, можно воспользоваться контактными телефонами организации, для получения всей интересующей информации.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.