Квартирный переезд с профессионалами — выгодно и недорого

2021-12-05

Приятные хлопоты, связанные с переездом на новое местожительство, могут быть омрачены потерей отдельных вещей или их поломкой. Для того чтобы не испортить столь знаменательное событие, каким является новоселье, таким досадным нюансом лучше все работы по переезду доверить профессионалам. Если вас интересуют грузоперевозки в Израиле, то автотранспортная компания предлагает все виды услуг, необходимые для транспортировки квартир и офисов по всей стране. Перевозки квартир в Израиле можете заказать на сайте www.kal-kalan.net.

Абсолютно всех клиентов мувинговых компаний приятно удивит цена на их услуги, которая окажется ниже, чем при оплате отдельно нанятого грузового транспорта и труда грузчиков. Объясняется это тем, что услуги в комплексе всегда стоят дешевле, чем в розницу. Причем, заказчик работ, несмотря на заплаченную им меньшую сумму, получит услуги самого высокого качества, потому что в транспортных компаниях работают только профессионалы своего дела.

Новоселам, обратившимся в фирму, которая занимается квартирными переездами, не нужно заботиться о сохранности своего имущества. Представителем компании-перевозчика будет составлена опись всех перевозимых предметов, и они в соответствии со списком будут вручены владельцу уже на новой квартире.

Транспортная компания несет гарантийные обязательства за перевозимое ею имущество. В случае его повреждения или потери, она восполняет убытки, понесенные заказчиком квартирного переезда. Правда, вероятность подобного неприятного события совсем невелика, так как на каждом этапе проведения работ, связанных с квартирным переездом работает бригада опытных специалистов.

Первыми в квартиру приходят разборщики мебели. Их сменяют упаковщики, которые с помощью специальных материалов, защитят ее, и все остальные вещи, от возможного повреждения при транспортировке. Грузчики аккуратно вынесут имущество из квартиры и погрузят в транспорт, который оборудован всем необходимым для безопасной перевозки грузов.

Доставка имущества к месту назначения будет доверена водителям с многолетним стажем, которые повезут груз по маршруту, проложенному логистами компании. По прибытии, грузчики занесут весь груз в квартиру, снимут с него упаковку. Другие специалисты мувинговой компании соберут мебель и установят ее в соответствии с требованиями владельца квартиры.

Все новоселы могут уменьшить расходы на переезд, если часть подготовительных работ они выполнят своими силами. В частности, хозяин жилья может легко разобрать и собрать мебель, а члены его семьи справятся с несложным делом по упаковке перевозимого имущества.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.