«Выбор критиков» - назван победитель

2018-01-14

Всегда интересно увидеть новые фильмы, которые были по достоинству оценены ведущими кинокритиками. Кажется, что такие работы должны впечатлить искушенного зрителя по-настоящему, погрузить его в удивительный нафантазированный мир, созданный талантливыми сценаристами, операторами и актерами. Интернет издание последние новости сообщает, что несколько дней назад, а именно 12 января в Санта-Моника, что в Калифорнии, была проведена торжественная церемония под названием «Выбор критиков». Она заключатся в том, что 250 работающих на телевидении кинокритиков выбирают один наиболее удачный на их взгляд фильм и вручают его авторам заслуженную премию.

В этом году премию получила чудесная романтическая новелла «Форма воды» от талантливого режиссера Гильермо дель Торо. Кстати, он по заслугам был признан режиссером 2017 года. Что касается вышеупомянутой премии, вручаемой по итогам года, она считается самой народной и объективной из всех существующих. Эта церемония была уже 23 по счету. Теперь фильм «Форма воды» можно считать первым претендентом на Оскар.

Это замечательный фильм о любви. Главные герои – немая девушка и ее возлюбленный – содержащийся в специальной правительственной лаборатории человек-амфибия. Кинолента очень трогательная и гуманная, наполненная романтизмом и жаждой жизни. Впечатляет также прекрасная режиссерская работа и талантливая игра актеров. Этот фильм также получил награды за лучшую музыку и лучшую работу художника-постановщика. Так что в полку увлекательных и ярких киноработ как говорится прибыло. Теперь каждый желающий сможет увидеть эту замечательную киноленту на большом экране или онлайн. Конечно, на экране кинотеатра фильм будет смотреться намного интереснее благодаря многочисленным художественным эффектам и качественным панорамным съемкам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.