Как выбрать игрушку онлайн

2018-06-07

Появление малыша в семье – это неописуемая радость, счастье и всевозможные позитивные эмоции. Но наряду с этим перед родителями встает задача, для решения которой требуется большое количество действий – обеспечить своему чаду счастливое и безоблачное детство, то есть всесторонне правильное и гармоничное развитие. И одним из инструментов этого обеспечения являются игрушки.

«Твое детство» - это магазин-интернет игрушек, где представлен широчайший ассортимент во всем разнообразии. Для удобства пользования каталогом сайта все игрушки здесь классифицированы по видам: для девочек, мальчиков, мягкие, интерактивные, настольные, для самых маленьких, конструкторы и для сюжетно-ролевой игры. Кроме того, в отдельную группу выделены музыкальные игрушечные инструменты.

    Главными параметрами выбора игрушек являются таковые:
  • материал изготовления (его основные качества – безвредность, гипоаллергенность, прочность, безопасность);
  • наличие сертификата качества (данный документ свидетельствует о том, что при производстве игрушки были соблюдены все установленные законом правила изготовления, ГОСТы и стандарты);
  • в случае интерактивной модели – она не должна издавать резких, слишком громких, пугающих ребенка звуков;
  • не должно также быть легко отсоединяемых (плохо пришитых) мелких деталей (чтобы ребенок случайно не проглотил их, не вдохнул);
  • по своему весу игрушки также не должны превышать общепринятых норм, то есть, ребенок должен с легкостью управляться с ними.

Главной целью любой игрушки является создание правильной картины миры и вызов положительных эмоций у ребенка. Поэтому выбирая из огромного игрушечного разнообразия следует делать «ставки» на эстетическую сторону дела. Приятная внешне игрушка, вызывающая симпатию обязательно станет хорошим добрым другом малышу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.