Как выбрать светодиодный экран?

2018-06-19

В современном мире все развивается стремительно. Мы видим на улицах городов различную наружную рекламу. Она представлена в виде световых коробов, ситилайтов, установлена на торговых центрах. Со стен строения нам вещают рекламу, на больших Led-мониторах предлагают пройтись по магазину.

Не обязательно покупать экраны, чтобы решить ряд задач. Аренда светодиодного экрана 2мм позволит провести любую презентацию и украсит мероприятие разного характера. Разберемся в видах Led-экранов, чтобы иметь полную картину арендуемого оборудования.

Виды экранов

Сегодня "рекламщиками" используется три основных вида светодиодных экранов, которые отличаются функциональностью, картинкой, возможностями. Кластер или группа светодиодов, находящаяся внутри изолированного корпуса. Такой экран используется в настоящее время значительно реже, так как на смену ему пришли более прогрессивные модели.

Экраны с матрицами - представляют собой единый элемент кластер. Он крепится сразу на плату. Матрица же отдельный сегмент в данном виде экрана. Такие Led-изделия имеют массу преимуществ перед другими. Прежде всего, это высокая яркость, четкость изображения. Экраны легко собираются и противостоят природным катаклизмам - снегу, дождю, не теряя при этом качества изображения.

Более современные модели, это SMD, где полностью отсутствует ручная сборка деталей. Светодиодные экраны в этом виде отличаются сверх высоким качеством изображения. Все светодиодные детали смонтированы сразу на плату, что позволяет видеть картинку с высокой яркостью, четкостью.

Достоинства светодиодных экранов

Особенность данных изделий в том, что они прекрасно ведут себя при любых погодных условиях. Их можно устанавливать на улицах, в помещениях с резкими перепадами температур. Они способны работать в жаркий день, имеют хорошую устойчивость к пыли, влаге.

За счет уникальных характеристики Led-экраны попользуются большой популярностью у рекламных агентств. С помощью таких изделий можно устраивать презентации, обустраивать спортивные клубы, кинотеатры. В зависимости от места и времени эксплуатации можно подобрать наиболее подходящий вариант. На сайте компании «Аренда экранов» можно как приобрести оборудование, так и взять его в аренду.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.