Как выгодно продать автомобиль с пробегом

2017-12-23

Владельцы автотранспортных средств знают, не понаслышке, как тяжело и долго проходит процедура продажи собственного автомобиля. Особенно, когда возникает острая необходимость в деньгах, а гарантированного покупателя нет. К тому же, подобная процедура сопровождается большим количеством официальных бумаг, справок и доверенностей. Как раз, для таких случаев, существуют перекупщики авто, осуществляющие автовыкуп у владельцем машин с пробегом. Если вы проживаете в Краснодаре или прилежащих районах, то достаточно позвонить по телефону +7(900)246-246-6 и договориться о встрече.

Приоритеты частного перекупщика машин

Частный перекупщик всегда пойдет навстречу клиенту и назначит дату и место, удобные для продавца. Осмотрев тщательно автотранспортное средство, в присутствии обоих сторон, и определив степень его изношенности, а также реальное техническое состояние, перекупщик оформляет необходимые декларации по официальным государственным стандартам и сразу же рассчитывается за машину, если условия договора всех устраивают. Остальные аспекты совершенно не касаются продавца и уже бывшего владельца автотранспорта.

Как проводится процедура продажи автомобиля

Частный выкуп автомобиля имеет ряд преимуществ. Во-первых, владелец получает почти девяносто процентов реальной цены своей машины. Во-вторых, процедура проводится практически, в один день, без длительных поездок на рынок или салон, бесконечных звонков от всех любопытных покупателей и длительному хождению по кабинетам и отделениям банков, для официального оформления совершенной сделки. Приоритеты видны даже неопытному продавцу: экономятся нервы, средства и личное время.

Что покупает частный перекупщик

Важным приоритетом подобной продажи можно выделить то обстоятельство, что «частник» покупает любую модель машины и марку, независимо от времени ее выпуска. Сделка проводиться на доверительной основе, без какого-либо афиширования, с соблюдением гарантии от мошенничества и полной мгновенной оплатой. Если вы только планируете продать собственный автомобиль, можно проконсультироваться со специалистом по телефону и, описав основные показатели, получить предварительную оценку, таким образом, поняв его реальную стоимость и вашу готовность к продаже.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.