Выйдут оба iPhone 5 и iPhone 4S

2019-07-15

В пятницу во всемирную сеть поступили следующие данные: представители компании Case-Mate могут как нельзя лучше описать грядущие iPhone’ы, так как видели их своими глазами. В своем сообщении они намекают на несанкционированный просмотр линейки чехлов iPhone 5, однако в Apple этому не удивлены. В связи с этим Case-Mate теперь заменили страницу, содержащую нюансы предстоящего обсуждения дорожной карты телефона пятого поколения от Apple на всего одно загадочное изображение с надписью «iPhone?». Что бы это могло значить?

Наиболее распространенным является мнение о том, что сайт Case-Mate отмечает, что ожидание почти закончено и смартфоны iPhone 5 / iPhone 4S будут выпущены в ближайшие недели. Впрочем никто не спешит объяснять, что же именно купертиновцы представят публике – iPhone 5, iPhone 4S или оба телефона. Case-Mate будут готовы принять оба устройства и презентовать их в наилучшем виде. Ремонт Айфонов Химки заказывайте на apple-centres.ru.

Магазины, реализующие продукцию Apple, говорят, что теперь осталось всего несколько дней до Macworld Азия 2011, в составе которой пройдут конференция разработчиков 22-23 сентября и выставка с 22-25 сентября. Все это действо произойдет в Китае, а точнее в Национальном Конгресс-центре Пекина, таким образом поставив точку обратного отсчета в ожидании выхода нового iPhone.

И тем не менее, существует достаточное количество других слухов и прогнозов относительно iPhone 5, а терпеливые поклонники компании Apple по всему миру продолжают считать дни до релиза смартфона.

Case-Mate отмечает, что обладает дополнительной информацией о том, как будет выглядеть iPhone 5, утверждая, что он выполнен в абсолютно ином форм-факторе, в отличие от своих предыдущих собратьев, станет шире и тоньше, получит новые кнопки на клавиатуре, а дисплей скорее всего увеличится до 4х дюймов.

Кроме того компания говорит, что iPhone 5 будет оснащаться двухъядерным процессором А5, аналогичным тому, который используется в iPad 2, 8-мегапиксельной камерой, поддержкой беспроводной зарядки, управляться операционной системой iOS 5, хранить данные в iCloud, доступ к которому можно будет получить из любой точки мира и будет доступен в черном и белом варианте с 16-тью и 32-мя Гб встроенной памяти. Информация о корпусе смартфона варьирует от ультратонкой поверхности вплоть до наличия жесткого защитного слоя.

Французский сайт новостей компании Apple HardMac разместил фотографии о том, что китайская фирма на unwire. hk предлагает защитную пленку для iPhone 5, а также макет визуализации того, как телефон будет выглядеть. На основе фото можно отметить, что сматртфон действительно больше и тоньше, с увеличенной кнопкой Home. Что касается дискуссии по поводу того, что именно ждать – iPhone 4s или iPhone 5, Case-Mate допускает, что запуск как iPhone 5, так и iPhone 4S произойдет в начале октября. iPhone 4S будут представлены в том же форм-факторе, что и iPhone 4, но будут внутренне обустроены по последнему слову техники (содержать процессор на чипе A5 и 8-мегапиксельную камеру).



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.