Вязаная одежда

2015-05-04

Вязаная одежда – это не только изделия ручной вязки, но и платья, кофточки, головные уборы, которые изготавливаются из плетеного полотна машинного производства. Такой предмет гардероба выпускают многие компании, и чтобы сделать ее востребованной среди покупателей, используют натуральные нити. Состав таких тканей отображает http://termoprinter.org.ua/yarlik_dlia_odegdi.html, который является обязательным средством маркировки текстильной продукции. Такие ярлыки для одежды нашивают на вязаные шапочки, сарафаны, жакеты, жилеты, чтобы проинформировать покупателя о составе ткани и правильном уходе.

Вязаная одежда – о чем расскажет тканевая бирка?

Еще некоторое время назад вязаная одежда считалась устаревшей, не модной. Сегодня ее производством занимаются многие компании, в том числе ведущие дизайнерские дома мира предлагают клиентам целые коллекции стильных вязаных вещей.

Чтобы покупатели могли выбрать одежду, для маркировки продукции используется ярлык. Это небольшая бирка, которая вшивается по шву, и рассказывает покупателю о компании-изготовителе, составе тканей с указанием процентного содержания волокон в полотне, размерной таблицы и конкретного размера. Кроме этого, на бирку наносятся правила ухода за изделием в виде специальных значков.

Такая одежда отличается натуральностью, красивым дизайном, модными фасонами. Вязаные вещи изготавливают и для женщин, и для мужчин. В коллекциях производителей есть кофты, кардиганы, жилеты, платья, сарафаны, гольфы, варежки, шапочки и даже купальники. Вязаную одежду можно носить в любой сезон года, поскольку в производстве используются различные виды нитей. Изучив информацию, которую имеет на поверхности http://termoprinter.org.ua/yarlik_dlia_odegdi.html, покупатель может быстро подобрать вещи на лето – из хлопковой нити, или на зиму – из настоящей шерсти. Таким образом, модницы могут сформировать полноценный гардероб на любой сезон.

Производством бирок занимается компания «Торговое Решение», которой можно заказать любые виды ярлыков http://termoprinter.org.ua. Для вязаных вещей компания может изготовить нейлоновые, сатиновые бирки или навесные ярлыки из плотного картона.

В чем достоинства вязаной одежды?

Вязаная одежда имеет неповторимый вид. Платья, сарафаны, кофточки с грубой или нежной ажурной вязкой имеют изысканный, элегантный дизайн. Такая одежда не только превосходно согревает в холода или создает необходимую вентиляцию в жару, но и помогает подчеркнуть индивидуальность обладателя. Она может стать великолепным дополнением гардероба каждой модницы. 

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.