Выбираем барный стул

2020-03-20

Постепенно барные стулья перешли из общественных заведений на наши кухни Современный стиль жилища предусматривает установку барной стойки и стульев. Особенно этот вариант обустройства кухни хорош, если владелец дома желает отделить место приготовления пищи от места приема. Дом Мебели предлагает широкий ассортимент удобной и комфортной мебели.

Барная стойка идеально впишется в интерьер, дополнительные элементы – стулья, табуреты позволят сэкономить пространство. Выбирая предмет интерьера вы сможете не только сэкономить на приобретении предметов интерьера, но и выбрать качественные стулья по привлекательной цене. Кроме этого сеть мебельных магазинов "Дом Мебели" предлагает стильные предметы для оснащения спальных комнат, гостиных, детских. Только качественная и безопасная продукция представлена в каталоге.

Разновидности барных стульев

Различаются стулья для барных стоек по форме, материалу изготовления, конфигурации, высоте. Прежде чем сделать выбор в пользу определенного изделия, неплохо было бы его протестировать. Посидите на стуле, почувствуйте на себе удобство. Также особое внимание уделяется факту присутствия спинки.

Выделяются три основных вида стульев, это табуреты, высокие изделия без спинок, стандартные стулья, привычные изделия с круглым сидением и спинкой, и новинка – барные стулья для кухни. Рассматривая каждый вариант, хочется отметить, обычные табуреты не совсем идеальный вариант для дома, для долгих посиделок они не подойдут.

Стандартные барные стулья, могут показаться жесткими, конечно, они намного удобнее табуретов, но имеют жесткие сидения. Идеальным вариантом для дома станут изделия для кухни. Барные стулья оснащены подлокотниками, имеют мягкое сидение и спинку. Однако такой вариант обойдется гораздо дороже предыдущих двух. Здесь уже придется выбирать либо комфорт в доме, либо экономия. Но все же можно совместить приятное и полезное, а именно посетить сеть магазинов мебели и подобрать те предметы, которые идеально впишутся в интерьер. Приятные цены, большой выбор порадуют покупателей



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.