Выбираем хостинг в Украине

2020-07-11

Выбор хостинга для сайта всегда является трудной задачей для любого веб-мастера или сетевого ресурса. Уж слишком большое количество параметров приходится при этом учитывать. Получить ценную помощь в решении данной проблемы, можно, пройдя по ссылке, ведущей на сайт, где размещён рейтинг ведущих на сегодняшний день хостинг провайдеров Украины. В него вошли только проверенные и соответствующие действительности данные.

Мы выбираем

Стратегии выбора у каждого пользователя свои:

  • кто-то, располагая серьёзными финансовыми ресурсами обращает внимание на быстроту загрузки страниц сайта невзирая на стоимость хостинга;
  • другие владельцы сайтов акцент делают на надёжной и бесперебойной работе провайдера. Это важно, для сетевых ресурсов, которые открыты для контакта круглые сутки – например, для Интернет магазинов;
  • есть и пользователи, которых в первую очередь волнуют финансовые соображения. правда, компании, предоставляющие бесплатные хостинг услуги, к сожалению, заслужили не слишком позитивную репутацию. К тому же они заранее не несут ответственности перед своими клиентами за любые возникшие у них профильные проблемы;

Естественно, что в любом случае полагаться на рекламные обещания не стоит. Желательно проанализировать доступные для изучения объективные факты, характеризующие конкретную хостингфи рму.

Тарифные планы

Изучая этот показатель можно сразу отсеять фирмы, заведомо завышающие стоимость своих услуг или же, наоборот, предлагающие уж подозрительно низкие расценки. Чрезмерно высокие цены не подходят, даже если взамен предлагается излишне много сопутствующих услуг кроме собственно размещения сайта на своём сервере.

Свободное дисковое пространство

Весьма важная характеристика, особенно, для масштабных сайтов. Кроме того, это косвенное свидетельство, что фирма использует современное качественное оборудование.

Техническая поддержка

Насколько продвинутым пользователем не был бы хозяин сайта, без профессиональной технической поддержки ему не обойтись. Если с этим вопросом возникают проблемы, то от услуг такой компании лучше отказаться. Решать проблемы провайдер должен быстро и профессионально, это азбучная истина.

Выводы

Рейтинг украинских хостинг провайдеров, ссылка на который приведена в начале текста, ценен тем, что даёт интегрированную оценку всех характеристик приведённых в нём компаний.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.