Выбираем лучшие шины

2022-01-23

Каждый из нас хорошо знает, что менять покрышки для автомобиля нужно два раза в год. На холодный сезон нужны одни шины, на лето совсем другие. Для автолюбителя, шины – один из самых важных элементов, без которых автомобиль просто не сможет нормально передвигаться. Именно поэтому сделать выбор, между предложениями десятков компаний, невероятно сложно.

Для начала, определитесь, какой суммой вы можете располагать, шины далеко не дешевые, поэтому вам придется держать себя в рамках и четко решить, какие именно вы будете покупать. Дело в том, что шины с самой высокой стоимостью не всегда самые качественные.

Тестируя дорогие модели шин и более дешевые варианты, эксперты пришли к выводу, что отличия минимальны, а вот цена отличается действительно разительно, но стоит ли платить не за товар, а за имя компании?

При выборе, обратите внимание на количество уже купленных шин этого производителя. Чем больше людей сделали выбор именно в пользу этого бренда, тем надежнее этот товар. Так, в последний год, многие переключились на более новые бренды.

Если вы решили разместить автомобильную резину у себя дома, тогда вам просто не обойтись без герметичной упаковки колес на время их хранения. Идеальным решением окажется покупка пакетов для шин, все о пакетах тут http://ud.com.ua/.

Обратите внимание на факт сотрудничества компании и завода, который изготавливает шины. Если завод является филиалом компании-разработчика автомобиля, шины будут лучше взаимодействовать с вашей машиной (меньше стираться, качественней функционировать).

Приобретая шины, выбирайте варианты с наилучшим качеством при умеренной цене, только так вы сможете получить самое лучшее. При выборе зимних шин не бойтесь потратить больше. Именно зимой регистрируется наибольшее количество аварий, а, значит, вам понадобится наиболее «прокаченные» зимние шины.

Когда товар (шины) уже привезли, проверьте соответствуют ли опознавательные знаки фирме, в которой вы заказывали шины, если вы видите различия – это подделка. Помните, что от выбора шин зависит не только сохранность автомобиля, но и ваша жизнь.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.