Выбираем новогодние подарки

2022-12-04

Многие любят выбирать и дарить подарки больше, чем их получать. Близятся новогодние праздники, которые ассоциируются с елкой, салютами, шикарным столом, Дедом Морозом и подарками. Хоть многие и выросли из детского возраста, но все еще верят в волшебство новогодней ночи и где – то, глубоко в душе надеются, что седовласый дедушка принесет им мешок конфет с мандаринами и небольшой подарочек. Кстати, если хочется украсить праздник фейерверками, то стоит посетить сайт http://1by.by/stat/bolshoj-assortiment-salyutov-i-fejerverkov.html, где представляется подробная информация об их продаже.

Конечно же, хочется своим близким подарить немного сказки и за пару месяцев до праздника мы начинаем подыскивать подарок на Новый Год каждому члену семьи. Хочется, чтобы презент принес радость и в дальнейшем пригодился. Как же выбрать среди представленного многообразия в магазинах действительно полезный подарок?

Зачастую каждый человек вскользь упоминает о желаемом в процессе разговора. Нужно только прислушаться хорошенько к своим близким. Гуляя по городу, присмотритесь от чего родные люди приходят в восторг. Любимая девушка может вздыхать при виде салона красоты, тогда подарите ей подарочный сертификат, а младший братишка приходит в восторг при виде яркого конструктора Лего. С выбором подарка, таким образом, все понятно.

В последние несколько лет стало модным составлять списки желаемых вещей, которые называются виш – листы. Не поленитесь и просмотрите их. Возможно, этот список подскажет, что лучше всего подарить.

Перед праздниками в популярных журналах пропечатывают обзоры подарков для мужчин, женщин и детей, а также по их знакам зодиака. Кроме привычных презентов, можно подчерпнуть для себя несколько идей по поводу новогодних гаджетов. Например, умный будильник, который будет «петь» пока вы его не догоните и не отключите. В журналах можно узнать и примерную стоимость подарка, а также магазины, где его можно приобрести.

Для мамы лучше выбирать полезный подарок, который бы ей в дальнейшем пригодится. Если она попросит кастрюлю или соковыжималку, то следует исполнить ее желание.

Если вы все еще не можете определиться с подарком, то стоит просто спросить у человека чего ему хочется. Есть люди, которые не любят сюрпризы и бесполезные презенты. Поэтому лучше всего все же уточнить у них желаемую вещь.

Что бы вы ни выбрали, не забудьте упаковать подарок в праздничную упаковку. И положить под наряженную елочку.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.