Выбираем таунхаусы от застройщика

2020-03-10

Современные жители мегаполисов устали от городской жизни, суеты и бесконечного решения вопросов, именно поэтому многие рассматривают вариант переезда за город. Но если до недавнего времени такой переезд казался каким-то не реальным и представлял собой не благоустроенные место, то на сегодня все изменилось. Жизнь за городом стала намного комфортнее, с развитой инфраструктурой. Большим спросом пользуются так называемые «таунхасы», который представляет собой особый вид жилой недвижимости, представляет великолепную альтернативу не только особняку, расположенному за городом. При том, что комфорт в таунхаусе ни чем не уступает благоустроенному особняку.

Вниманию потребителей предлагается таунхаус новосадовый , представленный от застройщика, гарантируя развитую инфраструктуру, близость к магазинам, остановке, к школе и саду, что делает его комфортным проживания.

Что собой представляет таунхас

Представленные строения построены из качественных материалов, отопление происходит за счет батарей и теплого пола, но при этом плата за содержание будет минимальной, так как стены отлично утеплены. Помимо этого в домах уже имеется встроенный интернет и телефон, поэтому жителям не стоит заморачиваться с решением этого вопроса. Застройщик готов предложить покупателям выгодные условия, позволяя получить скидку на 30%, позволяя их потратить на отделочные работы и подобрать варианты меблировки.

    Став владельцем такой недвижимости, можно рассчитывать на такие преимущества:
  • развитая инфраструктура;
  • комфортные условия для проживания;
  • полное благоустройство территории;
  • наличие парковочных мест;
  • выгодная оплата за содержание;
  • гарантии спокойного и безопасного проживания;
  • регулярный уход за придомовой территорией в круглогодичный период;
  • наличие телефона в каждой квартире;
  • высокоскоростной интернет;
  • созданы лучшие условия по безопасности - установлены видеокамеры, пропускная система.

Достойный выбор

Для того, чтобы насладиться уединением и тишиной от городской суеты, не обязательно возводить особняки на окраинах города. Отличным вариантом на сегодня стали таунхаусы, уровень и качество в жизни ничем не уступает от многоквартирных домов или благоустроенных особняков.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.