Взять в аренду автокран

2017-05-26

«Аренда автокрана по Москве и всей Московской области» - эта услуга предлагается компанией КРАН-СПЕЦ, у которой кроме этого есть большой автопарк разных видов грузоподъемной спецтехники, оборудования.

Взять кран в аренду с водителем или без, на любой срок, можно заключив договор на эксплуатацию специального транспортного средства.

Область применения

Автокран имеет широкую область применения в хозяйстве. Он всегда был, и остается хорошим, надёжным помощником человека при выполнении разных тяжелых подъемных, погрузочно-разгрузочных, строительных, монтажных работ. Он может доставить любой тяжелый груз на высоту.

Помогать в торговле, при разгрузке вновь купленных крупногабаритных товаров. Его используют при погрузке спецтехники, для перевозки ее в другие регионы.

Автокран, надежный помощник человека

Или при погрузке внезапно сломанного автомобиля, на платформу эвакуатора, чтоб доставить авто на СТО. Решив взять автокран в аренду, человек избавляет себя от поиска бригады грузчиков, так как опытный специалист сможет справиться с управлением краном самостоятельно.

При помощи автокрана можно загрузить железнодорожный состав.

С его помощью легко поднимают крупную бытовую технику, на любой этаж жилого дома.

Автокран легко проложит инженерные коммуникации. Поднимет, перенесет тяжелые трубы, при строительстве трубопровода.

Посети сайт, узнай больше

Области применения огромны. Спецтехника в виде автокрана компактна, мобильна. Быстро прибыв на место, легко справляется с любыми поставленными задачами.

Взять кран в аренду выгодней, чем вкладывать в его покупку значительные средства.

При покупке человеку придется решать много разного рода задач. При аренде все задачи решаются сами собою, ведь у автокрана есть свое, личное место прописки и хранения.

Перейдите по ссылке на сайт компании, и узнайте все, что вас интересует об аренде крана и другой спецтехники.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.