Убережем машину от коррозии: технология KROWN

2018-01-05

Если вас действительно интересует, где сделать «нормальный» антикор автомобиля в Москве, то знающие люди рекомендуют обращаться в авторизованный центр KROWN, что на Краснобогатырской, 2. Там используют одноименную канадскую технологию защиты, которая на североамериканском континенте считается №1. Она совершенствуется уже более 30 лет и в настоящее время не имеет равных среди конкурентов. В Европе эти уникальные составы используют сравнительно недавно, а на постсоветском пространстве средства KROWN по-прежнему считаются «диковинкой». Но автовладельцы постепенно начинают входить во вкус.

Главным конкурентным преимуществом канадских смесей является возможность нанесения на неподготовленные поверхности, в том числе, подверженные коррозии. Они содержат активные вещества, которые выталкивают воду, поглощают ржавчину и покрывают металл прочной пленкой. Пленка совершенно не боится ни температурных перепадов, ни агрессивных веществ, которые используют дорожники в зимний период, ни механических воздействий. Повторная обработка только увеличивает толщину защитного слоя. Оптимально ее проводить дважды в год. Временные периоды и погодные условия никакого значения не имеют.

Плюс к этому, обработка производится жидкими составами, заполняющими все пустоты и труднодоступные места. При этом резьбовые соединения не забиваются, а восстанавливаются и дополнительно защищаются. Похожая ситуация с резиновыми элементами конструкции и электроникой, которая гарантирована от попадания жидкости.

Следует заметить, что в Канаде все профессиональные сервисы используют антикоррозийные составы KROWN: и легковые, и грузовые. А климатические и дорожные условия эксплуатации автомобильного транспорта у них намного жестче, чем в России.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.