Удаление нежелательных волос без боли: преимущества лазерной эпиляции

2018-01-05

Красивые, густые волосы предмет гордости любой девушки. Каждая женщина стремится все сделать, чтобы волосы на голове росли быстрее, были густыми, шелковистыми, блестящими. Но, как правило, обладательница густой шевелюры также страдает повышенной растительностью на теле и даже лице. Любая девушка включает пункт избавления волос в зоне подмышек и бикини. В настоящее время предлагается лазерная эпиляция в киеве, которая избавит от проблемы раз и навсегда.

Как проводится процедура?

Удаление нежелательных волос на теле или лице проводится специальным аппаратом. Он воздействует на волосяной фолликул, при этом не затрагивая, обрабатываемого участка кожи. Лазерный луч нарушает корневую структуру, в результате чего волос становится и по истечении определенного времени прекращается свой рост навсегда.

Лазерная эпиляция самый эффективный и действенный метод борьбы с излишней растительностью и избавит от проблемы. Специальная методика проводится совершенно безболезненно. Некоторые люди с очень низким болевым порогом отмечают некоторое жжение, но дискомфорт быстро проходит и боль прекращается. В зависимости от растительности и места обработки волосяного покрова, процедура длится не более 30 минут.

Поэтому если хочется добиться потрясающего результата, красивой, нежной кожи можно чуть потерпеть. После проведения процедуры, многие девушки наблюдали некоторое покраснение, но оно быстро проходит. Эффект гладкой кожи заметен сразу, но для большего эффекта, косметологи советуют пройти несколько процедур, что позволит забыть о нежелательной растительности раз и навсегда.

Обработка участков кожи лазером, считается медицинской процедурой, поэтому делаться она должна в соответствующих кабинетах. Дома в ванной можно только побрить ноги, область бикини или подмышки, используя специальные кремы и депиляторы. Чтобы не возникло проблем после процедуры, обращайтесь только к проверенным косметологам, почитайте отзывы о его работе, мнения клиентов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.