Яхта в аренду – доступность каждому

2017-05-25

Для любителей морского отдыха идеальным вариантом является яхта. Нет ничего прекраснее, чем мчаться на моторной или парусной яхте. Путешествуя на яхте у Вас будет намного больше впечатлений, нежели на автомобиле. Человек, который отдыхает на судне, т.е. арендатор называется фрахтовальщиком. Он составляет маршрут путешествия сам, тем самым полностью распоряжаясь своим маршрутом.

С каждым днём аренда яхт набирает популярность. Попробовав однажды все прелести данного путешествия хочется повторить это вновь. Яхтенное агентство «Марин.ру» предоставляет аренду моторных яхт, парусных и парусно-моторных. Специалисты агентства предлагают яхтенные дороги во всех частях света. На сайте агентства «Марин.ру» Вы можете подобрать наилучший вариант для себя выбрав место путешествия, размер яхты, ценовую категорию и дату. Вам будут предложены все доступные варианты и вариант со скидкой. На предстоящее лето уже имеются скидки немаленькие на яхты, которые позволят не только прекрасно отдохнуть, но и сэкономить. Также Вы можете арендовать яхту с экипажем.

Яхтенное агентство «Марин.ру» сотрудничает со школой яхтенного мастерства. В ней Вы можете пройти обучении и лицензирование яхтсменов по интернациональной системе.

Если Вас интересует покупка или продажа яхты, то агентство к Вашим услугам. Оно предоставляет продажу моторных яхт, парусных и мега-яхт. Также к вашим услугам оценка яхты и управление ею. В том числе агентство готово совершить покупку и строительство яхты. Связаться с «Марин.ру» Вы можете через официальный сайт.

Яхтенное агентство – это связующие между всем яхтенным миром. С ним Вы выйдете на все мировые мероприятия морского мира. Оно служит не только посредником, но ещё и попутчиком, помогает пройти обучение и вступить в яхтенный мир как профессионал.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.