Где купить настенный уличный светильник

2017-12-27

Для качественного оформления внешнего фасада здания и парковой зоны с отличными внешними и функциональными показателями можно остановиться на бра-версии. Она обладает предельной компактностью и является практичным решением не требующем специального ухода.

Современные стили и различные цветовые и стилистические решения позволяют использовать уличные настенные светильники при оформлении фасада здания. Более 250 моделей в магазине «Lumenos» помогут подобрать модель по размерам, внешнему оформлению и цвету. Покупателю доступны эксклюзивные коллекции в классическом исполнении.

К преимуществам магазина «Lumenos» можно отнести:

  1. Доступная ценовая политика магазина.
  2. Большой ассортимент светильников для фасадов, беседок и бань.
  3. Возможность доставки по Москве и РФ.
  4. Наличие сертификатов. Которые гарантируют безопасность работы устройств.
  5. Постоянное наличие различных моделей.

Как подобрать бра

В каталоге на ресурсе http://lumenos.ru представлены приборы с высотой от 20 до 65 см. Некоторые модели оснащены галогеновыми, светодиодными и люминесцентными лампами, что позволяет создать уютную атмосферу и приемлемую яркость, и оттенок света. Современные светодиодные светильники помогут экономить средства на оплате потребляемого электричества. Стоимость светильника варьирует от 695 до 30 156 рублей в зависимости от технических характеристик, дизайна и используемых элементов освещения. Каждая позиция имеет фотографию товара описание основных технических характеристик, производителя, цвета и стоимости. Для заказа можно использовать встроенную функцию корзины. Получить качественную консультацию можно у специалистов магазина используя колл-бэк, телефон, а также текстовую форму обращения.

Приобрести качественную продукцию можно при минимальных затратах, для этого достаточно обратиться в специализированный магазин, который предлагает сертифицированную продукцию и доступный сервис.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.