Урал-NEXT подкупает комфортом

2016-03-12

Современная строительная индустрия, а также тяжелая промышленность просто немыслимы без использования мощных грузовиков и самосвалов, способных перевозить различные грузы, людей и технику. Они также крайне необходимы в сельском хозяйстве и в местах геологических разработок. Еще в советское время строительству этих мощных грузовиков уделялось огромное внимание, а потому многие машиностроительные заводы занимались их выпуском и модернизацией.

Естественно, особую популярность снискали бортовые автомобили УРАЛ, способные решать самые сложные задачи в районах бездорожья и сурового климата. Эти гиганты и сейчас повсеместно используются для различных промышленных и строительных нужд. К тому же появляются все новые их модификации, более продуманные с точки зрения комфорта. Речь идет о грузовиках и самосвалах Урал-NEXT, о которых можно узнать подробней на сайте Truck.IronHorse.ru – популярном информационном портале, посвященном спецтехнике и грузовому транспорту.

Немного о грузовиках Урал и Урал-NEXT

Уже на протяжении ряда десятилетий бортовые автомобили Урал пользуются заслуженной популярностью. Они применяются повсеместно для перевозки технического персонала и грузов, для транспортировки цистерн с топливом по любой местности и различным видам дорог, включая полное бездорожье. Этот автомобиль по праву считается одним из самых надежных, а потому применяется в первую очередь в сложных районах Севера и Дальнего Востока, там, где проходимость очень тяжела, и другой транспорт попросту не справиться. Столь высокие показатели проходимости обеспечиваются системой регулировки шинного давления, блокировкой межколесных дифференциалов и солидной мощностью двигателя.

Что касается новой модификации этого легендарного авто - Урал-NEXT, у сидящего в кабине человека возникает устойчивое ощущение, что он находится в нутрии огромного легкового внедорожника. Классно оформленная пластиковая передняя панель, небольшой аккуратный руль с такими же аккуратными подрульными рычажками, удобное сиденье, автоматические стеклоподъемники – все это словно списано с Газели- NEXT. При этом автомобиль полностью сохранил свою потрясающую мощность и проходимость традиционного Урала.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.