Вас интересует услуга «автовыкуп»?

2018-03-31

В современном мире есть немало востребованных услуг. Среди них можно выделить автовыкуп. Благодаря такому предложению удастся очень быстро продать любую модель авто. Даже если оно после ДТП. Услуга предполагает, что специалист приезжает к вам и оценивает ТС. Владельцы получают приемлемые деньги, им помогают оформить документы. Если вы очень спешите, то можете продать машину даже за 1 час!

В чем преимущество подобного предложения? Вы можете попытаться продать свою старую машину физлицу, однако высока вероятность, что этот человек будет сбивать цену. В случае с компаниями, которые занимаются автовыкупом, устанавливаются адекватные цены на покупаемые машины. От рыночной стоимости владельцам ТС могут предложить даже 90%! Но обязательно проводится оценка состояния.

Специализированные компании могут приобрести машины самых разных моделей, которые были выпущены даже в 1990-м. Всегда можно продать проблемное ТС. Речь идет о тех автомобилях, которые угодили в аварию либо же не были растаможены. Можно продать машину, находящуюся на штраф. стоянке, кредитное ТС и любое авто не на ходу.

К вам обязательно приедет специалист, чтобы на месте оценить авто. Он огласит сумму, за которую компания согласится выкупить машину. Иногда клиенты заинтересованы в том, чтобы приобрести ТС. В подобных случаях предлагаются профессиональные консультации. Помимо этого специалисты помогут максимально быстро подготовить все документы.

Почему стоит воспользоваться такой услугой?

Автовыкуп популярен в области и в первой столице. Почему владельцы машин выбирают именно его? На это есть несколько причин.

Например, так можно сэкономить немало денег, а также времени. Вы не будете сами искать покупателей, тратить свое время на встречу с теми, кто хочет приобрести машину. Также не придется искать оценщиков, тратить силы и время, чтобы провести перерегистрацию документов.

Также вы получаете материальную выгоду. Продажа машины в специализированную компанию возможна по высокой цене. Стоит отметить, что каждая сделка абсолютно законная. Услуга универсальна, следовательно, можно продать любой автомобиль. Степень повреждений, кредитная история либо модель не играет роли.

Подобный способ продать ТС – это лучший выбор для тех, кто очень занят, кто не может сам искать покупателя. Таким гражданам стоит перейти на сайт avtovikup.kh.ua и воспользоваться услугой «автовыкуп».

К такой услуге прибегают многие, желавшие все сделать самостоятельно, но не преуспевшие в этом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.