Утилизируйте хлам в Москве

2018-05-25

Ремонт квартиры москвичи обязательно увязывают с обновлением мебели. И это вполне понятно, поскольку современный интерьер комнат вряд ли учитывает наличие обветшалого дивана или громоздкого шкафа. Те, кто имеет дачу в предместье столице, стремятся вывезти туда предметы ненужной мебели. Можно конечно их предложить кому - либо по сходной цене, но это довольно хлопотное дело, тем более что на поиски покупателя может уйти масса времени.

Многих обывателей вполне устраивает утилизация мебели, которая уже непригодна к размещению в обновленной квартире. Беспроблемно утилизировать предметы бывшего интерьера может специализированная фирма с соответствующим названием «Утиль Мастер». Ее работники готовы разобрать ненужную мебель непосредственно на дому у клиента, вынести и погрузить ее на автомобиль компании. Он доставит мебельный хлам в место переработки его на вторичное сырье. Стоимость такого сервиса с учетом наличия транспорта невелика и вполне подходит рядовым москвичам.

Помогут специалисты такой компании и с вывозом бытовой техники, а так же оснащения ванных комнат. Особую проблему может создать старая ванна, которую необходимо демонтировать, поскольку ее съем предполагает наличие навыков сантехнических работ. Профессионалы «Утиль Мастер» имею большой опыт демонтажа купелей различных видов, а потому работа такого плана будет выполнена без нарушений водопроводно – канализационной системы.

Одним из видов сервиса предлагаемых утилизационной фирмой есть вывоз строительного мусора, который как известно, всегда накапливается при ремонтах внутри помещений. Это и: старая штукатурка, битый кирпич, ненужная плитка, ободранные обои, пришедшее в негодность плинтуса, износившееся напольное покрытие. Весь хлам пакуется в мешки и очень быстро отправляется на утилизацию, освобождая помещение для полноценного ремонта.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.