Ухаживаем за телом

2016-02-14

Прекрасные женщины во все времена

Во все времена женщины старались выглядеть привлекательно и использовали различные методики ухода за лицом и телом. Современные представительницы прекрасной половины человечества не отстают от своих предшественниц. В их арсенале есть не только народная рецептура чудодейственных средств, но и сверхновые крема от современных производителей, которые обеспечивают непревзойденный эффект. Более подробное описание об уходе за своим телом можно посмотреть, например, здесь liza.ua.

Девушки – счастливые обладательницы хорошей кожи, зачастую не считают нужным, что - либо наносить на нее. Волнение их начинает одолевать, когда наступает физиологическое старение, и появляются первые морщинки, которые становятся все более заметными. Чтобы хоть как – то замедлить закономерные процессы старения, нужно поддерживать тонус и постараться заранее разгладить именно те места, где зачастую появляются морщинки.

Зависимость состояния кожи от состояния организма

Не секрет, что состояние кожи находится в зависимости от функционирования физиологических систем организма. В свою очередь, внешний вид эпидермиса зависит от того, на сколько женщина правильно ухаживает за ним. Наиболее распространенной является мнение, что ухаживать за телом и непосредственно кожей, нужно только в теплое время года – весной и летом. Как правило, убирать все изъяны начинают только перед пляжным сезоном и отпуском. Зимой, все спрятано под одеждой. Поэтому многие прекрасные дамы расслабляются и успокаивают себя тем, что успеют привести себя в надлежащую форму перед поездкой на море.

Специалисты утверждают, что именно зимой необходим интенсивный уход за кожей, поскольку в это время человек снижает свою двигательную активность, а также организм испытывает недостаток в витаминах.

Уход за кожей и телом должен быть комплексным. Так или иначе, вы получите наслаждение от самого процесса. Очень приятно принять ароматную расслабляющую ванну, умыться с нежным мылом ручной работы, очистить лицо лосьоном, а затем нанести на него крем. Вы почувствуете, как ваша кожа станет обновленной и дышащей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.