Узнаем о возможностях PerfectMoney!

2015-05-27

Растущее число платежных интернет- систем уже никого особо удивить не способно, однако в каждом из них стоит разобраться. За последние несколько лет мы уже увидели такие альтернативы для привычного Webmoney, как yandex деньги, КИВИ и тд. На этот раз настала очередь разобраться с созданным в Панаме Perfect Money.

Данная компания начала свое существования еще в 2008 году, прямо перед началом мирового кризиса, однако крупномасштабное развитие началось только недавно. Главный офис создатели решили расположить в Швейцарии, в Цюрихе, однако номера техподдержки, которые мы можем найти на сайте – панамские. Некоторых это немного удивило, но, возможно, это временное явление.

Начнем с преимуществом новой платежной системы. http://casherbox.com уже сейчас доступен, что очень важно для тех, кто работает за границей или же просто желаете отправить деньги своим близким или родственникам. Вторым преимуществом PerfectMoney можно назвать простой в использовании интерфейс система. Она не так сильно напрягает, как у конкурентов. Доказательством простоты системы служит хотя бы легкость регистрация. За короткий промежуток вы можете получить Normal аккаунт, просто введя личные данные и получив идентификационный номер прямо на электронную почту.

Любой опытный пользователь интернет платежных систем знает, что у хорошего проекта есть несколько видов кошельков. В этом PerfectMoney может порадовать вас тремя кошельками – доллары, евро, а также золото. В прочем, доступны также платежи в некоторые компании, которые согласны принимать валюту от этой системы.

Пополнять кошельки вы можете несколькими простыми способами. Первый - обычный банковский перевод с периодом ожидания от трех до пяти дней, второй - через специальный е-ваучер, также, как и в webmoney, и с помощью смс.

Наиболее активными пользователями подобных платежных систем являются люди, которые работают фрилансерами. И для них самый важный момент - это способ вывести деньги с электронного кошелька на свой осязаемый. В целом такая возможность для пользователей РМ доступна, но, как и в других системах, не бесплатна. Вам придется заплатить определенный процент от вывода необходимой суммы. Для вывода денег существует ряд специальных сайтов, которые представлены на самом РМ.

Использовать или нет новую систему - решать вам, но определенные ее возможности, при относительно молодом возрасте компании, радуют уже сейчас, а ведь развитие проекта, можно сказать. находиться в самом начале своего пути. Попробуйте, вполне возможно, это именно та система, которую вы давно искали.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.