Заботимся о своей красоте

2016-02-12

Современные достижения в области косметологии и уходу за телом, просто поражают и помогают многим девушкам, избавится от своих комплексов. Так салон красоты «Юстина» является тем местом, где творятся настоящие чудеса, благодаря использованию современных новинок и высокому мастерству сотрудников салона. На сегодняшний день «Юстина» предлагает следующие услуги:

Работа с волосами. Сюда входит профессиональная окраска волос, их минирование, укладка и качественный уход. К тому же квалифицированный парикмахер котов сотворить настоящие чудеса и сделает даже самую сложную прическу. При этом в работе применяются исключительно брендовая косметическая продукция, что гарантирует высокое качество всех услуг.

Уход за ресницами. Далеко не каждую даму бог наградил красивыми ресницами, но современные технологии нарощування вій позволяют создать впечатляющий образ и выглядят абсолютно натурально. Салон готов не только нарастить ресницы, но и предлагает услуги по их регулярной коррекции и поддержанию в форме.

Все для ногтей. Женские коготки являются неотъемлемой частью любого образа, нужен маникюр – пожалуйста, возникла необходимость в наращивании – без проблем. На выбор клиентов более 60 различный гель-лаков, которые еще можно и комбинировать, а это невероятные возможности для создания индивидуального образа.

Солярий. Кремовый оттенок кожи всегда считался крайне привлекательным, так зачем ждать лета, если есть возможность получить превосходный загар уже сейчас.

Салон красоты «Юстина» уже более 6 лет дарит радость своим посетителям. В штате исключительно высококвалифицированные сотрудники, которые неоднократно проходили курсы по повышению своих навыков. Благодаря столь высокому мастерству все сотрудники могут предложить весьма интересные решения и создать завораживающие образы для каждого клиента индивидуально. К тому же салон может похвастаться превосходной атмосферой уюта, в которой любой посетитель сможет расслабиться за чашечкой кофе. Порадуйте себя и окружающих, тем более что цены на услуги уж точно придутся по вкусу всем.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.