Заказываем аренду автомобиля

2018-08-04

Отсутствие личного транспортного средства уже достаточно давно перестало быть серьезной и не решаемой проблемой. Существует множество организаций, предоставляющих различные автомобили в аренду, на оговоренный при заявке срок. Потенциальные заказчики выбирают авто как для торжественных мероприятий, так и для временной замены собственной машине, которая по каким бы то ни было причинам находится в ремонте.

Одной из фирм, предоставляющих автопрокат в Калининграде является «X – Rent». В этой компании каждый желающий может выбрать себе необходимый и наиболее подходящий вариант транспорта, по вполне доступным ценовым критериям.

Особенности компании

Помимо огромного парка автомобилей, каждый потенциальный клиент может заметить значительные отличия фирмы от других подобных организаций. К таким особенностям можно отнести качество предоставляемых авто, за которым тщательно следит руководство компании, производя регулярное техническое обслуживание каждой машины, до и после ее непосредственной эксплуатации. Это обеспечивает минимизацию вероятности выхода транспорта из строя, в период его использования заказчиком, а также гарантию безопасности водителя и пассажиров.

В случае возникновения острой необходимости в аренде автомобиля в незамедлительные сроки, менеджеры фирмы могут максимально быстро подготовить все необходимые для процедуры документы, а также подобрать машину, исходя из пожеланий клиента. Аренда транспортного средства происходит на срок от одного дня и более, в зависимости от потребности клиента.

Преимущества организации

Простота аренды транспорта в данной компании, является основным ее преимуществом перед другими подобными фирмами, но это не единственное ее отличие. Помимо этого, существует множество плюсов сотрудничества с «X – Rent», в том числе:

  • полностью готовый к использованию автомобиль (заправленный бак, ухоженный внешний вид и вычищенный салон);
  • возможность доставки заявленного транспорта в любое место в городе, по желанию заказчика;
  • оплата аренды авто возможна почасово или же общей стоимостью за использованный период.

Заказ автомобиля производится прямо через сайт организации, а в случае возникновения вопросов, можно обратиться к квалифицированным менеджерам за консультацией и помощью с выбором авто.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.