Заказываем безфундаментные автовесы

2018-10-13

Далеко не каждый человек знает о том, что безфундаментных автомобильных весов не существует. Данный термин является условным, а сами весы устанавливаются специальным образом на временный фундамент для их полноценного и соответствующего использования. Безфундаментные автовесы предназначаются для временной установки в тех местах, где проводятся самые разнообразные сезонные работы, в том числе строительство дорог и так далее. Немаловажной отличительной особенностью вышеупомянутого устройства можно со стопроцентной уверенностью назвать то, что оно состоит из отсоединяющихся друг от друга модулей. Их достаточно легко собрать, непосредственно на месте проведения последующих работ.

На данный момент, приобрести безфундаментные автовесы на выгодных, а также доступных условиях невероятно просто. Воспользовавшись удобной ссылкой vesmaster.com.ua/pages/bezfundamentnye-avto-vesy.html, можно посетить официальный ресурс специализированной организации под названием ООО «Украинский завод весов» и ознакомиться с оборудованием, а также всеми его характеристиками.

Особенности использования

Автовесы могут быть размещены на прочной раме из металла, которая должна быть установлена на бетонную дорогу или же плиты. При этом не стоит забывать о том, что основание под подобные плиты, должно быть заранее подготовлено. Отнестись к данному процессу следует максимально серьезно и чрезвычайно ответственно. Основание должно выдержать абсолютно все нагрузки, которые могут возникнуть в ходе использования безфундаментных автовесов.

Данный вид весов обладает существенными преимуществами на фоне другого подобного оборудования, например стационарных весов. Начать следует с их мобильности. Их можно перевезти на другое место максимально быстро, при этом затраты на данный процесс будут незначительными. Монтаж безфундаментных автовесов также пройдет без каких-либо незапланированных сложностей и трудностей.

Взаимодействие с профессионалами

В случае если упомянутые автовесы располагаются на одном месте на протяжении довольно длительного периода времени, нельзя гарантировать точность их работы. Для того, чтобы получить действительно корректные показатели, необходимо время от времени регулировать расположение основания весов при помощи нивелира. Компания, название которой уже было названо ранее, предлагает своим клиентам приобретение безфундаментных автовесов на оптимальных условиях. Она обладает следующими особенностями:

  • широкий выбор устройств и оборудования;
  • доступная, экономичная ценовая политика;
  • персональный и корректный подход специалистов к каждому клиенту.

Воспользовавшись контактными данными компании можно связаться с ее представителями напрямую. Профессионалы более подробно расскажут об оборудовании, ответят на все вопросы заказчиков, а также предоставят информативную и точную консультацию.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.