Заказать дизайн интерьера

2018-06-10

Современным владельцам недвижимости уже мало просто получить качественный ремонт жилья, они предпочитают иметь дизайнерский проект, чтобы выстроить всю концепцию интерьера под свои интересы и пожелания. Поэтому так актуальны нынче специалисты, которые могут решить довольно сложную задачу, связать воедино фантазии заказчика, его финансовую состоятельность и здравый смысл профессионала, понимающего, что не все пожелания клиента имеет смысл реализовать в одном проекте.

В каждом городе обязательно найдется хотя бы одна студия дизайна, которая предлагает свои профессиональные возможности клиентам. И если возникла необходимость в дизайне интерьера новосибирского жителя, то можно смело обращаться к специалистам студии «А-КОДА». Их преимущества заключаются в том, что они не просто предложат заказчику красивую картинку, которую тот должен воплощать в реальность так, как получится.

Для создания проекта дизайнер обязательно обсудит все тонкости и детали с клиентом, после этого приступит к решению вопроса, учитывая максимально рациональное использование всего пространства, не забывая пожелания клиента. И только после этого предлагает ему визуализированный вариант будущего интерьера и после одобрения берется за расчет документации, ведь строителям необходимы четкие ориентиры в виде чертежей и инструкций.

При этом, все, что имеется в проекте будет учтено в ведомости, обозначающей где и какие материалы, и предметы обихода можно приобрести. И что еще может предложить студия, так это помощь в подборе строителей и авторский надзор за процессом ремонта. Ведь профессионал сразу сможет увидеть, насколько точно выполняются требования проекта, и какие отклонения нужно исключить на начальном этапе их появления. Тогда интерьер действительно получится как на картинке.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.