Заказать дом из сип панелей

2018-05-30

Несмотря на довольно бурное строительство жилого фонда, для многих граждан собственное жилье остается недосягаемым это объясняется более чем завышенными ценами на новое жилье, ведь застройщики стараются выжать из этого максимальную прибыль. Да и кредиты вещь обоюдоострая, ведь надо быть совершенно уверенным в завтрашнем дне, чтобы под такие большие проценты брать деньги в долг. А с учетом современной экономической нестабильности, можно лишиться и денег, и жилья.

Поэтому многие граждане стараются найти наиболее приемлемые и недорогие варианты получения жилплощади. И если нет бабушкиного наследства, то приходится зарабатывать деньги на частное домостроение, тем более что уже давно практикуется в Северной Америке строительство домов из сип панелей, то есть каркасно-щитовых строений.

Практичные канадцы, а именно они придумали этот вид строительства домов, используют эту технологию уже полвека, у нас она пока только приживается. Ведь наши граждане привыкли к основательному кирпичу или традиционной древесине, но если надо не очень дорого и в короткие сроки поставить самый настоящий дом, то вполне возможно воспользоваться данной технологией.

Доверяем профессионалам

Единственное условие – воспользоваться услугами профессионалов, которые не просто предлагают строительство, а сами и производят данный материал. Ведь каждый отдельный проект требует индивидуального подбора и каркаса, и самих панелей. Поэтому если принято решение о постройке именно такого дома, то компания «Авантаж» возьмет на себя все обязательства по комплексному решению задачи.

Ведь здесь проектируют, изготавливают все необходимые элементы, монтируют и доводят до логического конца возведение дома. Главное преимущество подобных домов в их отличной теплоизоляции, что в нашем отнюдь не жарком климате можно назвать серьезным аргументов в пользу такого дома. Панели немного весят, поэтому на фундаменте можно сэкономить, кроме того, они препятствуют проникновению любого шума в улицы. Панели довольно прочные и выдерживают большие нагрузки. Да к тому же, компания как производитель предлагает разумные цены на материал.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.