Заказать изготовление пластиковых и металлических изделий

2019-01-23

Решения грандиозных задач в разных сферах представляется возможным добиться за счет грамотно организованного литья пластмасс и внедрения идей технического прогресса в процесс производства.

Подробнее о продвинутых технологиях в области профессионального литья изделий из пластика можно прочитать на официальном сайте производственной компании «3DGuru».

Подробности предоставления помощи в реализации проектов

За счет применения новаторских методик представляется возможным обеспечить надлежащее создание:

  • пластиковых и резиноподобных игрушек;
  • корпусных деталей;
  • изделий технического назначения.

В процессе производства принято задействовать только сертифицированные материалы, чье качество проверено. Процедуры литья выступают в качестве базовой основы для успешной реализации проектов технического и дизайнерского сегмента.

Стандартный процесс литья предполагает высокую скорость смыкания полуформ, благодаря чему можно обеспечить непосредственное изготовление внушительного количества изделий в короткие сроки.

В арсенале у профильных специалистов имеется высокотехнологичное многофункциональное оборудование в виде термопластавтоматов, что достойно справятся в автоматическом режиме с задачами литья.

Богатый ассортимент изделий на металлической и пластиковой основе

Изделия на пластиковой основе активно эксплуатируются повсеместно, в том числе в мелкосерийных изделиях в виде брелков, медалей и сувениров. Качество реализованных проектов обеспечивается четким спланированным инженерным подходом к выполнению работы. Мастера компании занимаются изготовлением уникальных изделий для разнообразных отраслей промышленности, в частности:

  • ростовых фигур из пластика;
  • скульптур и барельефов;
  • металлических деталей;
  • втулок, фланцев и крепежей.

Инновационные разработки в сфере технологий позволяют компании предложить заказчикам широкий спектр услуг в области фрезерования. Создание сложных деталей и декоративных элементов доступно за счет качественной фрезеровки.

Задействование прогрессивных технологий при создании материальной базы для отраслей промышленности выступит залогом продуктивного рабочего процесса на предприятиях.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.