Где заказать карго доставку из Китая

2017-12-29

Для получения большей прибыли большинство предпринимателей переориентировались на приобретение товаров на китайских рынках или сотрудничая напрямую с производителями. Специалисты быстро решают вопросы поиска и грамотной транспортировки груза в указанную точку страны.

Доставляя из Китая карго можно получить комфортные и выгодные условия при минимальных затратах. Специалисты «ChinCargo», благодаря более 10 летнему опыту работы наладили взаимоотношения с мощностями в Китае и использует услуги без посредников. Наличие собственных складов в Гонконге, Шанхае и Гуанчжоу позволяют сократить сроки доставки и своевременно обработать, и сформировать груз.

К преимуществам «ChinCargo» можно отнести:

  1. Использование 5 способов доставки с различными сроками, которые можно подобрать для каждого клиента.
  2. Возможность переводов и оплаты поставщикам на территории Китая.
  3. Поиски производителей необходимых товаров.
  4. Содействие в продаже на территории РФ.
  5. Оплата только по факту прихода груза.
  6. Регулярные поставки на территорию РФ.
  7. Информирование о статусе на каждом этапе.

Посетив http://chincargo.com/ заказчик может произвести онлайн расчет непосредственно на сайте, оставив свои контакты, специалисты подберут коммерческое предложение. При удовлетворении условий согласовываются вопросы и организовывается доставка груза на склад на территорию РФ. После оплаты стоимости услуг можно забрать все товары. Для заказчиков имеется отдельный раздел с основными и частыми вопросами о услугах и тонкостях процесса. Связаться с представителями можно через бесплатную телефонную линию или эмейл.

При выборе компании для подбора товаров и доставки товаров из Китая необходимо учитывать комплексные решения, а также с конкурентными условиями для сотрудничества.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.