Заказав услуги интернет маркетинга от компании ipm-group.org вы заметно увеличите посещаемость

2019-03-12

Комплексный интернет-маркетинг – использование всех способов, направленных для получения целевого трафика с поисковиков (Яндекс, Google). Регулярная работа над оптимизацией сайта онлайн-магазина и повышение объема уникального контента приближает к улучшению поведенческих факторов, росту доверия к ресурсу, увеличению конверсии и реальных продаж. Тексты необходимо создавать не только на категории товаров, но и на карточки товаров, отдельно для блогов. С компанией ipm-group.org вы существенно увеличите посещаемость и прибыльность собственного веб-портала. Ведь у нас работают настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых скрупулезно выполняет свою задачу. Заказывая качественный интернет-маркетинг у нас, вы делаете правильные инвестиции в будущее своего предприятия.

Поисковое продвижение сайта по обширному семантическому ядру поисковых запросов включает в себя не только высокочастотные, но и –средне, низкочастотные ключевые словосочетания. В ходе работы перечень поисковых фраз будет регулярно обновляться. Раскрутка интернет-магазина/сайта по широкой области позволит добиться повышения целевого поискового трафика.

Формирование и реализация результативной стратегии контент-маркетинга – ключевая составляющая актуальных трендов. Без правильного, ориентированного на ЦА (целевую аудиторию) контента трудно достичь хорошего трафика на сайт. Нет универсального способа, но есть комбинация эффективных способов, которые следует применять в зависимости от конкретной ситуации. Наши эксперты проведут для вас грамотную стратегию контент-маркетинга и помогут вывести сайт в топовые строчки поисковых систем.

Что входит в наши услуги?

  • Аналитика. Специалисты веб-студии обеспечат полноценный контроль за рекламной кампанией, подготовят все данные и предложат оптимальные способы для увеличения конверсии продаж.

  • Полный аудит проекта. Проведение внутреннего и внешнего аудита проекта на соответствие сайта более 200 пунктам.

  • Поисковая оптимизация. Обнаруживаем все ошибки при аудите и наполняем сайт уникальным контентом. Также распространяем информацию о вашем проекте либо продукте в сети на проверенных ресурсах.

  • Увеличение качества сниппета. Улучшаем качество сниппетов веб-страниц проекта в поисковой выдаче, добиваясь роста CTR.

  • Системы аналитики. Проводим обширную настройку аналитики для отслеживания поведения пользователей на веб-ресурсе, а также, чтобы обнаружить уязвимые места проекта и изменения трафика.

Источник: https://ipm-group.org/



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.