Заказываем адресную табличку

2018-06-17

Никто не станет спорить, что вход в дом – это лицо хозяев и его имя, так что, адресная табличка, указывающая название улицы и номер строения, должна быть обязательным атрибутом любого жилого здания. Хотите знать, где можно заказать уникальную и неординарную табличку для собственного дома? На интернет – портале http://xn--80aacnsmfmr6a0d.xn--p1ai/ размещена подробная информация о том, как правильно и быстро сделать заказ на изготовление адресной таблички, которая будет отражать вашу индивидуальность и неповторимость.

Как пользоваться онлайн – конструктором

Благодаря уникальному конструктору, размещенному на онлайн – странице предприятия «ТабличкаДом», потенциальный заказчик сможет сам моделировать не только основной цвет поверхности, но и ее форму и размер. После занесения основных данных и собственных критериев, калькулятор покажет окончательную стоимость заказа. Стоит отметить, что к дополнительным функциям относятся: светоотражающее или фотолюминесцентное покрытие, а также вспомогательная защита надписи от ультрафиолета.

Дополнительное оформление таблички для дома

Вышеперечисленные услуги оказываются за дополнительную оплату. Если же вы хотите только улучшить цифровые и буквенные символы, а также расширить интервалы между ними, достаточно отметить этот пункт и функция будет выполнена бесплатно. Самая дешевая табличка, размером тридцать сантиметров в ширину и высоту, будет стоить пятьсот пятьдесят рублей. Окончательная цена таблички зависит также от использованного материала. В данном случае, применяется немецкая пленка Oracal и высококачественный отечественный пластик, толщиной три миллиметра, который имеет хорошую гибкость и упругость, что дает возможность использовать дюбеля.

Преимущество пластиковой поверхности перед металлом

Благодаря тому, что производитель заменил металлическую пластину на пластиковую, существенно увеличился срок ее службы, так как пластик не ржавеет и не поддается коррозии, под воздействием изменения климатических условий. Пленка Oracal, которой покрывается адресная табличка, используется для рекламных целей и имеет высокие качества при использовании на солнечном освещении. Она долгое время не теряет сочность и яркость красок.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.