Заказываем светодиодный экран

2019-10-30

В наше время такой продукт высоких технологий как видеоэкран можно встретить, в прямом смысле слова, на каждом углу. Уже установлено, что визуальные каналы восприятия информации позволяют передавать максимально возможные её объёмы и добиваться практически мгновенного её усвоения. Поэтому данные изделия используют в качестве:

  • носителей наружной рекламы;
  • мониторов различных образцов компьютерной аппаратуры;
  • экранов телевизоров и пр.

Трудно назвать отрасль человеческой деятельности, в которой подобные устройства бы не использовались. Скорее всего, таковых просто не существует.

В настоящее время используется несколько разновидностей таких девайсов, однако постепенно господствующее положение в этой сфере завоёвывает так называемый светодиодный экран, иначе называемый «экран led». Он сочетает такие важные для потребителя характеристики как высокое качество создаваемого изображения с экономичностью в потреблении электроэнергии и впечатляющей долговечностью. Кроме того, светодиодные экраны универсальны – они могут иметь практически любую форму и размеры и разное разрешение изображения в соответствии с выполняемыми устройством задачами.

Монтаж масштабных экранов из светодиодных элементов для бытовых нужд именуется обычно «кабинетным» из нескольких элементов, установленных на отдельных, скреплённых между собой каркасах. Альтернативным вариантом выступает так называемая модульная сборка, которая подразумевает установку изделия в виде цельного полотна.

Где заказать?

Крупнейшим на сегодня поставщиком led экранов на российский рынок уже не первый год выступает хорошо известная деловым кругам страны и конечным потребителям компания «Мир Экранов». Познакомиться в деталях с её деятельностью читатели могут, пройдя на сайт компании – mir-ekran.ru.

Фирма не только поставляет оборудование, произведённое её постоянными партнёрами – лучшими заводами КНР, но также производит монтаж техники по месту и дальнейшее её обслуживание. Отличительной особенностью работы с компанией «Мир Экранов» является лояльное отношение фирмы к финансовым возможностям клиентов (цены, устанавливаемые предприятием значительно ниже средних по российскому рынку), но и широким спектром сервисных услуг, в частности оформлением гарантийных обязательств на весьма продолжительные сроки, вплоть до 25 лет включительно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.