Заказываем трубный прокат

2021-01-30

Сложно сегодня представить область промышленности, жилищно-коммунального или сельского хозяйства, в которой бы не использовался металлопрокат. Одним из наиболее востребованных его видов является трубный покат. Он выполняется из плоских и круглых заготовок и может иметь разные характеристики. Это могут быть сварные и бесшовные круглые трубы, а также трубы профильные, имеющие форму прямоугольника или квадрата. Диаметр изделий может быть различным, равно как и толщина стенок. Большой популярностью пользуются трубы бесшовные, поскольку они способны выдержать значительно большие нагрузки, нежели сварные.

Всю эту продукцию можно заказать на сайте https://evraztrade.com/catalog/trubnyj-prokat многопрофильного металлургического предприятия «Евразтрейд Груп». Компания работает в этом сегменте рынка уже более 9 лет, занимаясь регулярными поставками металлургической продукции разного назначения.

Преимущества сотрудничества с компанией «Евразтрейд Груп»

Прежде всего нужно отметить широчайший спектр деятельности этой компании. Тут производится огромный перечень продукции из металла и предоставляются сопутствующие услуги. Она занимается поставками:

  • нержавеющего и черного металлов
  • оцинкованного проката
  • заготовок для прокладки железнодорожных магистралей
  • труб с разными характеристиками
  • готовых металлоконструкций и т.д.
Специалисты компании могут выполнить любые виды обработки металла, а также изготовить металлоконструкцию по заданным параметрам.

Получается, что сотрудничество с такой многопрофильной компанией является очень выгодным и удобным. Многие предприятия нуждаются в разных видах металлической продукции, потому гораздо разумнее все заказывать в одном месте. Так можно сэкономить на общей стоимости заказа и не платить дважды за доставку.

Трубный прокат от производителя

Что касается непосредственно труб, они должны отличаться высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Это необходимо потому, что в большинстве случаев такая продукция используется для транспортировки разного рода сред, в том числе под давлением. Прочностные характеристики труб должны быть такими, чтобы выдерживать этот напор достаточно продолжительное время. Также важно учитывать особенности эксплуатации, чтобы сделать правильный выбор. В некоторых случаях имеет смысл воспользоваться консультацией специалистов. Это поможет сделать правильный выбор и безошибочно рассчитать объем заказа.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.