Где заменить катализатор на пламегаситель в Москве

2018-03-19

На всех современных автомобилях установлен катализатор для уменьшения негативного влияния на окружающую среду при выбросе газов. Со временем от засоряется от использования некачественного топлива или может выйти из строя в следствии механических повреждений или попадания жидкости.

Все это приводит к потере мощности двигателя, перегрева и выхода его из строя. При выявлении неисправности водитель может установить новый, отремонтировать старый или заменить на пламегаситель. В специализированном автосервисе по ремонту и тюнингу выхлопных систем «Vihlopa.net», специалисты окажут услугу замена катализатора на пламегаситель профессионально с учетом особенностей автомобиля. Опытные специалисты помогут решить все проблемы с выхлопной системой. Для этого можно оформить заявку с помощью номера телефона сервиса, мастера проконсультируют о оптимальном способе ремонта или при необходимости самостоятельно приехать в ближайший сервис на территории г. Москва. Все адреса указаны в разделе контакты, для удобства имеются три мини-карты с указанием точного месторасположения и понятными ориентирами.

    К преимуществам услуг «Vihlopa.net» можно отнести:
  1. Возможность установки пламегасителя с поджигателем топлива.
  2. Проведение тюнинга выхлопной системы.
  3. Постоянное наличие различных запчастей известных мировых производителей.
  4. Использование профессионального оборудования и инструмента.
  5. Полный штат высококвалифицированных мастеров.
  6. Удобное расположение сервисных центров по всей территории Москвы.

Выбирая автосервис для проведения ремонтных работ элементов выхлопной системы лучше довериться крупным специализированным мастерским или представителям известной сети, что позволит получить гарантию качества результата и проведение компетентного ремонта.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.