Занимаемся недвижимостью в Екатеринбурге

2018-05-22

Сегодня в Екатеринбурге продажа недвижимости, её аренда и строительство приняли цивилизованные очертания. На данном рынке сумели удержаться только фирмы, придерживающиеся в работе норм законодательства, предоставляющие качественные услуги и предлагающие разумные расценки. Лучшее агентство сумело не только уцелеть в жесточайшей конкурентной борьбе, но и пройти немалый путь развития за те долгие 16 лет, которые оно участвовало в работе городского рынка недвижимости.

Деятельность компании сегодня

На нынешнее время основными видами деятельности агентства являются:

  • возведение различных объектов коммерческой недвижимости;
  • сдача в аренду недвижимости всех видов;
  • продажа объектов недвижимости коммерческого назначения.

Кроме того, во многих случаях предприятие выступало в роли заказчика строительства самых различных объектов. В их числе:

  • масштабный торговый центр «Самолёт»;
  • одноимённый офисный центр;
  • административное здание на улице Горького дом 7B, принадлежащее банку «Кольцо Урала».

В настоящий момент агентство может предложить всем желающим аренду офисных помещений в бизнес-центрах «Самолёт» и «Антей» (в 1-й очереди). Помещения отличаются современными интерьерами и наличием всех необходимых коммуникаций.

Для обслуживания офисов привлекаются работники клининговых фирм, а персонал агентства обеспечивает высокий уровень комфорта и возможность профессионально организовывать основную деятельность организаций – арендаторов.

Кроме того, специалисты компании за длительный срок работы приобрели огромный опыт эксплуатации коммерческой недвижимостью и управления различными её объектами. В этой сфере агентство также предлагает свою помощь всем собственникам. Стоимость всех услуг доступна даже для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.