Записаться на лазерную шлифовку

2022-05-05

Практически нет женщин, готовых смириться с возрастными изменениями лица, что объяснимо, ведь всегда хочется остановить время, чтобы молодость и красота не покидали. Тем более что для поддержания и сохранения женской привлекательности создали целую индустрию, которая предлагает различные способы борьбы с проблемами кожи и ее старением. Одним из довольно эффективных методов по устранению этих женских неприятностей является лазерная шлифовка лица, которая представляет собой не что иное, как глубокую его чистку или пилинг.

Улучшение внешнего вида и омоложение

С помощью аппарата, лазером удаляются старые клетки вместе с верхним слоем кожи, что стимулирует ее регенерацию и обновление. В месте шлифовки активно врабатываются эластин и коллаген, что способствует упругости кожи, она становится плотной и более молодой. При этом устраняются небольшие дефекты, мелкие морщины, имеющиеся растяжки и шрамы, таким образом можно избавиться от расширенных пор и акне, сосудистых звездочек и сеточек.

Кожа подтягивается, исчезает ее провисание, выравнивается скульптура лица, контуры его становятся четкими и ровными. То есть приобретается эффект явно омолаживающий, который можно сравнить с пластической операцией, причем результат этой процедуры держится довольно долго. Чтобы жительницы Екатеринбурга могли привести свое лицо к подобному виду, тут на сайте косметологического центра Belecia предоставляется необходимая информация об этой процедуре, знакомят с аппаратом, с помощью которого она производится, а также со специалистами.

Довериться специалистам

Процедура безопасна, так как луч лазера минует ткани здоровые и направлен на конкретный дефект на лице. Конечно, после нее появляется покраснение и отечность, которые исчезают в течение пяти дней максимум, при этом специалисты обязательно дают советы по уходу за кожей в период ее реабилитации и рекомендуют средства для ее ускорения.

Также на сайте можно уточнить, в каких именно зонах можно заказать лазерную шлифовку и сколько стоит каждая такая процедура. После этой процедуры не только меняется рельеф лица и улучшается его цвет, но и замедляется сам процесс старения кожи, что, несомненно, будет оценено женщинами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.