Новинка продаж – зеркало заднего вида автомобиля

2015-05-27

  Активно развивающийся мир современных технологий и промышленных производств меняет лицо нашей жизни. Все большее количество интересных предложений и находок предлагает покупателю современный рынок продаж. Изменения касаются многих известных изделий, придавая им новые возможности и лучшее качество выполняемой работы. Прогресс коснулся и салонов автомобилей, придавая давно известным устройствам новые функциональные качества и возможности. Даже стандартное штатное зеркало заднего вида приобрело новую конструкцию и технические возможности.

  Встроенный в рабочую поверхность зеркала качественный экран монитора смог принести и углубить новые функциональные возможности в устройство. Получена прекрасная возможность подключения к устройству зеркала камер заднего вида. Зеркало carmonitor.com.ua получило дополнительные качественные возможности создания высокого контроля над задней зоной движения. Режимы маневров при парковке получили более безопасные варианты с исключением аварийных ситуаций. Новые технологии и материалы позволили сделать поверхность зеркала визуально монолитной и при выключенном мониторе его наличие абсолютно не заметно. Поверхность едина и качественно выполняет свое определенное прямое назначение. Зеркальная поверхность дополнительно оборудована фотодатчиками, что позволяет срабатывать на яркий свет фар, в темное время суток, предохраняя водителя от неприятного ослепления.

  Устройство зеркала заднего вида обладает удобным сенсорным управлением для пользователя. В некоторых образцах зеркал присутствуют вмонтированные камеры. Камера на задней поверхности зеркала позволяет подключить к нему устройство видеорегистратора, что прекрасно маскирует его наличие в автомобиле и превосходно экономит место для установки. Камера на лицевой поверхности приносит возможность вести съемку происходящего в салоне во время поездок. Предусмотрена возможность подключения к зеркалу новой системы кругового обзора ставшей популярной в последнее время. Наличие встроенного монитора предоставляет полную возможность подключения любого видеоустройства с дальнейшим процессом просмотров видеофайлов. Новейшие наработки определяют в функциональных возможностях устройства высокое качество и надежность работы.

  Зеркало заднего вида одна из последних новинок, появившихся на рынке автомобильной электроники. Приобретение и установка в салоне автомобиля нового зеркала, приносит отличные возможности создания эффекта максимально комфортабельных и безопасных поездок. Спрос на это изделие непрерывно растет. Приобрести это оригинальное изделие вполне возможно в Интернет-магазине carmonitor.com.ua.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.