Желаете приобрести качественное геооборудование?

2020-04-16

На Украине подобная продукция заказывается все активнее. Качественное геооборудование удастся приобрести онлайн, причем в немалом ассортименте. Нужно только найти надежного продавца. Leica Geosystems, к примеру, станет отличным вариантом.

Сотрудничая с данной компанией, вы сможете приобрести, к примеру, неплохие электронные тахеометры. На выбор предлагается продукция из серии Nova, Viva или Flexline. При необходимости можно отдать предпочтение роботизированной продукции, которая поможет решить задачи, связанные с мониторингом, а также с выполнением съемки одним человеком. Есть варианты и с мультистанциями, что необходимы для прецизионных работ (тут имеется возможность для сканирования).

Стоит обратить внимание и на промышленные теодолиты, что относятся к серии ТМ. Отличный вариант, если необходима выверка оборудования с огромной точностью. Электронные теодолиты, что относятся к серии iCON Buider, становятся неплохим выбором для геодезического сопровождения строительства.

Геодезический тахометр – это весьма полезный инструмент для специалистов с немалым опытом. Электронный «помощник» помогает измерять расстояния, горизонтальные и вертикальные углы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.