Жизнь с иностранцем

2022-11-22

В наше время у многих девушек существует стереотип, что если устроить себе жизнь с иностранцем, то они будут счастливы и беззаботны и останутся вечно любимыми. Жизнь за границей описывается в ярких красках, но не всегда бывает правдивой. Может случится так, что все будет как раз наоборот.

Дело в том, что у иностранных женщин в чужом государстве практически нет никаких прав, поэтому стоит изначально получить гражданство Молдовы, если ваш избранник оттуда, - поможет вам в этом сайт https://grazhdanstvo-md.ru/ - и при любом поводе им придется вернуться на родину. А при разводе право на ребенка, в первую очередь, получит отец. Есть много примеров счастливых браков. Но стоит потрудиться, чтобы ваша жизнь с иностранцем входила в их число. Над любыми отношениями надо много работать, надо уметь искать компромиссы, уступать и договариваться.

Жизнь за рубежом. Проблемы и трудности

Нужно хорошо знать законы той страны, в которой проживает ваш избранник. Если возникают трудности с их пониманием и значением, то стоит обратиться к квалифицированному юристу за помощью. Знание основных законов облегчит вам жизнь с иностранцем в его стране, ведь если вооружен, значит опасен. Обязательным пунктом здесь так же стоит знание иностранного языка. Никакой речи и быть не может о замужестве, если вы не знаете родного языка иностранца, вы даже познакомиться и завести беседу с ним не сможете. И если женщина владеет языком той страны, за гражданина которой она собралась замуж, то это будет огромным плюсом для нее.

Самым распространенным языком является английский. Его, в первую очередь, следует выучить. Любой образованный человек за рубежом спокойно говорит на английском языке. Язык - это не единственное препятствие на пути к переезду в другую страну. У любого народа, есть своя культура, свои традиции и менталитет. Разница между традициями разных стран лишь кажется незначительной. На самом деле все обстоит не так. Воспитание детей и семейный быт полностью основаны на традициях. Поэтому следует хорошо изучить культуру той страны, в которую вы собрались.

Очень многие женщины достаточно лестно отзываются о своих иностранных мужчинах. Обычно, мужчины, которые приглашают жить к себе в страну, очень обеспечены. Но нередко они бывают и очень скупы. Конечно, не стоит всех ровнять под одну гребенку, все люди разные. Поэтому стоит лучше познакомиться и узнать человека (будь то иностранец или русский). На это может уйти не мало времени, но для любви ведь нет преград и сроков.

Желательно стать гражданкой той страны, в которой проживает ваш муж. Замужество обычно не дает прав на гражданство, но ведь есть и другие решения, во всех странах свои законы. Поэтому стоит их хорошенько изучить. Это поможет вам в дальнейшем избежать проблем с разводом и позволит оставить ребенка у себя. И прежде всего, следует расставить все приоритеты и оценить возможности, прежде чем решаться уезжать в другую страну.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.