Знакомимся с новыми моделями "Nissan"

2021-03-30

Не секрет, что автомобили бренда "Nissan" пользуются у украинских автомобилистов исключительно высокой популярностью и объёмы их продаж постоянно возрастают. Значительный интерес у потенциальных покупателей вызывают любые новые модели данного производителя. Познакомиться с ними поклонники марки могут, пройдя по ссылке http://nissankharkiv.com.ua/.

Автомобилисты Украины полностью оценили преимущества, которые предоставляет покупка машины у официального дилера. Это и выбор комплектации и возможность тест-драйва и, что самое главное, гарантию получения профессионального сервиса, столь важного для высокотехнологичного автомобиля, весьма чувствительного к обслуживанию. Именно поэтому столь высокую репутацию у украинских автомобилистов заслужила компания Атлант Моторз Харьков, имеющая официальный статус дилера бренда "Nissan".

Новые модели "Nissan"

<

Полный обзор всех характеристик новинок занял бы объём полноценного сайта. Поэтому стоит сказать по поводу каждого автомобиля в списке несколько слов, акцентируя внимание читателей на главном:

  1. "NISSAN QASHQA". Производитель обоснованно считает данную модель образцом современного интеллектуального автомобиля вообще и кроссовера в частности. Способ взаимодействия машины с водителем вышел здесь на принципиально новый уровень, благодаря интенсиному применение систем искусственного интеллекта. Кроме того, пользователи отмечают высочайшее качество звука, обеспечиваемое аудиосистемой Bose премиум-класса, относящейся к премиум классу.
  2. "NISSAN X-TRAIL". Данный поноприводный кроссовер создавался как машина,предназначенная для дальних путешествий. Она удачно объединила и привлекательный дизайн и обширный технический персонал и замечательный комфорт, при особом внимании, уделённом проблемам безопасности пассажиров, которой способствует новейшая интеллектуальная система привода схемы 4х4.
  3. "NISSAN NAVARA". Ещё один выдающийся образец полноприводной машины от ""NISSAN", великолепно приспособленный к передвижению в наиболее сложных условиях. Отдельно стоит упомянуть буксировочную мощность достигающую 3 500 кг. ,а также применение интеллектуальной системы кругового обзора, придающей дополнительные возможности для использования прицепа.

Специальные предложения

В интересах пользователей, руководство "Атлант Моторз Харьков" разработало обширный перечень специальных предложений, доступных для знакомства по ссылке http://nissankharkiv.com.ua/. Все они позволяют приобрести одну из новых моделей "Nissan" на особо выгодных для покупателей условиях.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.