Знакомимся с сервисом активаций SMS-REG

2018-08-26

Сервис sms-reg.com используется, чтобы принимать смс-ки. Есть для этого разовые SMS, однако при желании можно арендовать виртуальные телефонные номера.

Возникает резонный вопрос: а для чего же он нужен? За счет виртуального номера можно получить SMS даже в том случае, если у вас нет мобильника. Пользоваться сервисом удастся где угодно при наличии подключения к Сети. Работа такой услуги не имеет никакого отношения к покрытию мобильной сети. Оборудование приобретать не придется, SIM-карта не нужна.

Благодаря SMS-REG прием смс не будет больше проблемой. Чтобы он начался, нужно лишь начать пользоваться сервисом. Прием в автоматическом режиме работает круглые сутки. В случае необходимости возможно повторное получение сообщений.

Как начать всем этим пользоваться? Для начала на сайте, что указан выше, вы должны пройти регистрацию, а после войти в аккаунт. Пополните счет, а потом закажите услугу, в которой нуждаетесь. Например, есть номера для приема смс в то время, пока действует срок аренды. Можно заказать готовый аккаунт. Он используется для приема сообщений, хотя для этой цели подойдет и API.

В чем преимущество виртуального номера? Стоит он недорого, всегда есть возможность гибкого использования. В чем же это проявляется? Вам не придется работать с оборудованием, с SIM-картами. Иногда требуется немало SMS-подтверждений. В подобных ситуациях виртуальный номер намного упростит работу. Можно и аккаунт в соцсети активировать, и профиль на разных сайтах подтвердить. Не будем забывать и о рекламных подписках. Словом, любая ситуация, когда совсем не хочется сообщать свой реальный номер телефона, ведь в будущем на него посыплется СПАМ.

Данный сервис работает круглые сутки, цены здесь не слишком высокие. Большая часть предлагаемых услуг, которые связаны с приемом SMS, на 100% автоматизированы. Следовательно, скорость работы будет максимальной. Да и вероятность ошибок исключается.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.