Макеевский рабочий
<<   Номер № 29(17588) от 17 марта 2008 года  >>  

30.11.-0001


Недавно в Донецке состоялась пресс-конференция Антона Клименко, лидера донецких "оранжевых", на которой он прояснил внутрипартийную ситуацию "НСНУ", а также рассказал о планах областной организации на ближайшее время.Решения политсовета "НСНУ" мало заинтересовали донецких журналистов, а вот проекты, которые местные "нашеукраинцы" мечтают воплотить в реальность, вызвали море вопросов, за которыми последовала бурная дискуссия.

30.11.-0001


Мы во многом зависим от инфраструктуры города. В списке зависимостей одно из первых мест занимает транспорт. Каждый день мы стоим в очереди, втискиваемся в не всегда удобный автобус и... оплачиваем проезд. Уже давно говорят о возможном повышении тарифов. Ведь цены на горюче-смазочные материалы, запчасти повысились. Считают ли макеевчане обоснованным такое повышение и сколько средств из семейного бюджета готовы выделять на оплату проезда, мы спросили на улицах города, а читателям предлагаем поставить свою запятую в заголовке.

30.11.-0001


Итоги работы здравоохранения в 2007 году были подведены на расширенном заседании медсовета города. В нем принимали участие городской голова Александр Мальцев, первый его заместитель Владимир Полянский, начальник городского отдела здравоохранения Елена Теряева, главный врач городской СЭС Татьяна Парпара, главные врачи больниц и отделений, а также бухгалтеры всех лечебно-профилактических учреждений. Анализ работы касался в основном негативных факторов, недоработок и ошибок в отрасли и возможностей их разрешения.

30.11.-0001


30.11.-0001


По слухам┘
В Макеевке в апреле начнется новая эпидемия гриппа. Заболевание будет протекать в еще более тяжелой форме и давать большие осложнения на дыхательные органы пострадавшего от вируса.
┘и достоверно

30.11.-0001


Глобальное подорожание, как и предполагалось, опередило даже глобальное потепление.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.