Макеевский рабочий
<<   Номер № 44(17603) от 21 апреля 2008 года  >>  

30.11.-0001


30.11.-0001


Под таким заголовком, согласно рекомендациям Международной организации труда, в этом году проходит акция <Управление профессиональными рисками> и приурочена она к Дню охраны труда в рамках Всемирного дня охраны труда.

30.11.-0001


Количество VIP-персон, побывавших в конце недели в столице шахтерского края, зашкаливает. В четверг и пятницу Донецк умудрились оставить без внимания, наверное, лишь самые ленивые представители высших эшелонов власти. В эти дни Донетчина встречала и президента Виктора Ющенко, и министра МВД Юрия Луценко, и генерального прокурора Александра Медведько, и министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко, и секретаря СНБО Раису Богатыреву, и омбудсмена Нину Карпачеву. Были в это время на родине также и народные депутаты от ПР Борис Колесников и Ринат Ахметов. Почему такой десант из первых лиц страны скопом оказался в Донецке? Возможно, ответ на поверхности - совпадение. Либо же весь секрет в том, что власти стали экономить топливо и решили всех, кому надо по делам в нашу область, отправить сюда одним самолетом. А возможно, все гораздо сложнее: Не исключено, что сейчас идет активный переговорный процесс меж действующей властью и строптивой Донецкой областью. Выборы-то не за горами: Так или иначе, но определенные перемены в отношениях "Донетчина - власти" уже прослеживаются.

30.11.-0001


Такого количества именитых гостей в городе давно не собиралось. "Макеевская весна" становится не просто городской акцией - она стремительно приближается к всеукраинским масштабам. Воочию увидеть лучших из лучших, чьи имена станут известны уже через несколько часов, приехали гости не только из области - столице Макеевка тоже интересна.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.