Макеевский рабочий
<<   Номер № 142(17846) от 25 декабря 2009 года  >>  

30.11.-0001


30.11.-0001


Вслед за животноводством приближается к роковой черте такая важная отрасль сельского хозяйства, как овощеводство. На рынках города почти невозможно приобрести овощи местного производства.
┘и достоверно

Маленькие макеевчане встретили Деда Мороза

30.11.-0001


Читать подробнее...


30.11.-0001


На днях в Киеве в НАК ╚Нафтогаз Украина╩ состоялось совещание по вопросам закрытия долгов по оплате за газ теплоснабжающих предприятий. В его работе принимала участие директор КП ╚Макеевтеплосеть╩ Людмила Рязанцева. По возвращении мы попросили Людмилу Александровну ответить на наши вопросы.

30.11.-0001


С наступлением холодов в городе участились случаи пожаров.

30.11.-0001


Похоже, работники Макеевского ОРЭС даже не думают об отдыхе.

30.11.-0001


На сайте Украинского центра оценивания качества образования опубликована информация о том, что на книжных рынках появилось фальшивое пособие для подготовки к тестированию.

30.11.-0001


Незапланированные каникулы, на которые школьников отправила эпидемия гриппа, внес серьезные коррективы в работу школ города.

30.11.-0001


15 декабря официально началась регистрация на внешнее независимое оценивание знаний-2010.


30.11.-0001


⌠Не бойтесь врагов, они вас могут только убить. Не бойтесь друзей, они вас могут только предать. Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.■ (Бруно Ясенский ⌠Заговор равнодушных■)

30.11.-0001


Один из ближайших и необходимых в предвыборной гонке соратников действующего премьера действующий министр Юрий Луценко √ пример политической беспринципности и безнаказанности. Очевидно, что Юрий Луценко готов пойти на любое преступление, чтобы угодить Юлии Тимошенко.

30.11.-0001


Данные всех социологических опросов свидетельствуют о бесспорной победе оппозиционного кандидата Виктора Януковича на выборах президента Украины. Избиратели давно уже не верят оранжевым кумирам вчерашнего дня. Их время безвозвратно ушло.


30.11.-0001


Сезон новогодних поздравлений и подарков ╚Макеевский рабочий╩ объявляет открытым! И первый презент, который мы кладем под елочку для вас, дорогие читатели, - продолжение проекта ╚Стань самым умным с ╚МР╩, который за три недели своей ╚работы╩ на страницах нашей газеты успел стать любимым занятием не только для школьников, но и для взрослой аудитории читателей. Многие из них даже не подозревали, что процесс обучения может быть таким увлекательным и интересным. Ведь в компании с любимой газетой даже самое скучное занятие становится занимательным! Проверено! Поэтому поторопитесь обеспечить себе такого компаньона на весь следующий год!
Итак, победители первого тура ╚Самого умного╩ названы. ╚Умники╩ и ╚умницы╩ развешивают свои дипломы и грамоты на стенах, хвастаются перед друзьями заслуженным званием ╚Самый умный школьник Макеевки╩, а мы продолжаем. Правила конкурса те же. Выбираете подходящую вам возрастную категорию и┘ вперед. Отвечайте на вопросы. Желательно правильно. Учитывая, что на носу Новый год, сегодня мы постарались сделать подборку заданий максимально праздничной. Удачи!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.