Макеевский рабочий | Макеевка в ожидании гостей: группа «REAL’O» и «ДиО.фильмы» едут поздравить горо


Макеевка в ожидании гостей: группа «REAL’O» и «ДиО.фильмы» едут поздравить горо

30.11.-0001
<< 

Традиционно в последние выходные лета Макеевка отмечает свой день рождения. В этом году макеевчан ожидает множество открытий, представлений, ярких шоу и, конечно же, праздничный концерт. Скучать никому не придется. Организаторы обещают сделать фестиваль этого года грандиозным и незабываемым. Калейдоскоп праздничных мероприятий продлится до позднего вечера. Пройдет событие в центральной части города. Звездный гала-концерт, посвященный Дню города, не оставит никого равнодушным, - уверяют организаторы. 

Свой 323-летний юбилей Макеевка отметит уже совсем скоро, 31 августа. Всех жителей города ожидают настоящий взрыв эмоций и яркие впечатления, а еще встреча с любимыми артистами, которые исполнят свои хиты. Как рассказала начальник городского отдела культуры Виктория Соколова, макеевчан приедут  поздравить звезды как  отечественной, так и зарубежной эстрады: «зажгут» публику победители украинской «Фабрики звезд-2», дуэт Вадима Олейника и Владимира Дантеса и финалисты этого же проекта - группа «REAL’O»;  главный подарок торжества -  грандиозное шоу от группы «Boney M».

 Организаторы праздника учли предпочтения и пожелания как сильной половины человечества, так и представительниц слабого пола. Тем более, что в нынешнем году и меломанам постарше тоже будет на что посмотреть. Буря  счастливых улыбок и яркая палитра настроений гарантирована, а приезд именитых гостей - достойный подарок для всех.

Группа «REAL’O»: с чего все начиналось

Откроют  концерт на главной площади  Макеевки ценительницы мужских подвигов – группа «REAL’O». На своих концертах девушки  удивляют зрителей не только вокальными и хореографическими данными, но и экстравагантными нарядами и необычными постановками.  Да что там говорить, все присутствующие зрители будут просто в восторге от чувственных песен и нежных голосов. А сексапильные наряды каждой из исполнительниц наших макеевских мужчин вряд ли оставят равнодушными. История группы «REAL’O» началась с судьбоносной встречи участниц телешоу «Фабрика звезд-2» и продюсера Натальи Могилевской. Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Лена Виноградова и Регина обошли на отборочных турах 16000 конкурентов, а во время шоу раскрыли свой талант и умение работать. В дальнейшем возникла идея создать женскую группу, в которой каждая участница несомненно по-настоящему творческая личность.

 Группа «REAL’O» была основана в  2008 году. Завоевав симпатию зрителей и самой Натальи Могилевской на музыкальном проекте «Фабрика Звезд», участницы объединились в группу. Ее продюсером стала Наталья Могилевская.  Название коллектива – это аббревиатура из заглавных букв их имен: R – Регина, E – Елена Виноградова, A – Алиса Тарабарова, L – Лина Мицуки. Все они воплощают новый образ современной девушки, которая мечтает и добивается своего.

Первой песней группы стала кавер-версия легендарной композиции “One Way Ticket Eruption”, которая в интерпретации «REAL’O» прозвучала как «Синий иней». Девушкам удалось практически невозможное – они придали этому популярному хиту шарм своей индивидуальности; классика в их исполнении обрела новые ноты.

Всеукраинская популярность пришла к «REAL’O» благодаря песне «Я бы...». Сразу после выхода композиция возглавила хит-парады страны и получила награду «Лучшая песня года». Следующим хитом от «REAL’O»  стала песня «Платье». Ее автор – Любаша, чьи песни исполняют звезды украинской и российской сцены, среди которых Алла Пугачева, Николай Басков, Ани Лорак, Тина Кароль  и другие популярные артисты.

В послужном списке «REAL’O» всеукраинский тур «Фабрика в твоем городе», в котором они участвовали вместе с Натальей Могилевской, дуэтом «Дантес&Олейник» и Борисом Апрелем. На концертах публика неизменно попадает под обаяние «REAL’O»: каждая артистка обладает харизмой, сочетает в себе женственность и невероятную силу вокала. Главная  «фишка» группы в том, что все девушки открыты своему слушателю; поистине девичья нежность и невинность проявляются в их пении. Находясь на сцене, девушки раскрывают свою индивидуальность и темперамент, взрывную энергию, лиричную нежность и задорное кокетство.

1 марта 2012 года коллектив «REAL’O»  впервые меняет свой состав. Елена Виноградова и Алиса Тарабарова уходят из группы,  а их место занимают Яна Соломко и Алина Астровская. В новом составе группа представила  обновленную версию клипа “Я бы...”, а чуть позже -  новый сингл “Луна”.

 «REAL’O» - один из немногих коллективов в нашем шоу-бизнесе, который старается  петь не под фонограмму.  Среди прочих исполнителей  группа выделяется харизмой и индивидуальностью каждой из участниц. Кстати, девушки сами пишут некоторые из своих песен и режиссируют собственные видеоклипы.

«ДиО.фильмы» - яркая вспышка новых секс-символов

Порадует макеевчан визит таких гостей, как группа «ДиО.фильмы». Пожалуй, самым долгожданным подарком  он будет для девушек.

Дуэт был создан в декабре 2008 года. Жизни участников Владимира Дантеса и Вадима Олейника пересеклись на второй Фабрике звезд, где они стали победителями; объединившись, они записали несколько хитов. Продюсером проекта выступила Наталья Могилевская. Первый дебютный альбом дуэта появился в продаже 4 марта 2010 года. В него вошло 14 композиций. В обойме с успевшими полюбиться слушателям горячими хитами  можно также услышать и другие, не менее интересные и мелодичные композиции.

Солистов группы «ДиО.фильмы» (бывшее название дуэта «Дантес&Олейник») многочисленные поклонницы по праву считают секс-символами Украины. Их композиция «Девочка Оля» стремительно завоевала популярность и на долгое время стала хитом в Украине.

Следующим взрывным хитом стала песня «Мне уже 20».  Для прогрессивной молодежи ее можно назвать гимном. Пока дискография артистов невелика, однако их альбом пользуется успехом не только в Украине, его полюбили и российские слушатели. Дуэт набирает всю большую популярность  как на Украине, так и в России. Сейчас группа «ДиО.фильмы» - постоянный участник различных российских фестивалей open-air. На их счету отличные выступления, в том числе в Лужниках, на Красной площади.

Празднование Дня  города в Макеевке, несомненно, станет самым грандиозным событием. Что касается праздничного концерта, еще раз напоминаем: 31 августа, на площади перед памятником В.И.Ленину. Начало в 19.00. Не пропустите, будет интересно. 


Хотите при покупке товара действительно сэкономить не теряя при этом в качестве? Получайте от http://groupb.ru/coupon/kupony.html, переходите в магазин и покупаете товар напрямую у продавца. Вводите Group`овой купон в момент покупки.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.