Макеевский рабочий | В эпицентре культурной революции


В эпицентре культурной революции

27.11.2013
<< >> 

Вместе с Ясиновским коксохимическим заводом юбилей в этом году отмечает и заводской Дворец культуры. Заводу – 60 лет, ДК – на 10 лет моложе. Торжество, посвященное 50-летию культурного цеха, состоялось в минувшую пятницу.

К празднику подготовились творчески: оформили фотовыставку об истории ДК, сделали слайд-шоу. Собравшись вместе, вспоминали яркие моменты из прошлого, принимали поздравления от гостей – заместителя городского головы Татьяны Репуновой, начальника городского отдела культуры Виктории Соколовой. Среди гостей также были замечены помощник народного депутата Украины Виталия Борта Александр Голованов, представители Кировской районной администрации.  
В копилке наград Дворца в этот день появились Почетные грамоты и благодарности от города, а также от православной Свято-Варваринской общины за усердные труды во славу Православной церкви. Подарок от народного депутата – ноутбук.

Играете в баскетбол или просто любите носить красивые и удобные баскетбольные кроссовки? Хотите узнать, где можно приобрести баскетбольные кроссовки с доставкой по Украине? Предлагаем вам зайти на сайт outlet.net.ua и перед вами откроется каталог, где представлены лучшие баскетбольные кроссовки по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.