Макеевский рабочий | Участковых в Макеевке знают в лицо


Участковых в Макеевке знают в лицо

16.12.2013
<< >> 

Для достижения высокого уровня взаимодействия милиции с жителями Макеевки сотрудники районных отделов регулярно проводят информационные мероприятия с гражданами вверенных им районов, на которых сообщают о проделанной работе, направленной на профилактику правонарушений.
В ноябре текущего года в зале совещаний Центрально-Городской райадминистрации руководители Центрально-Городского районного отдела милиции отчитались об оперативной обстановке и принятых мерах по ее стабилизации.

Встреча началась с доклада заместителя начальника районного отдела начальника милиции общественной безопасности Сергея Покатило о показателях работы отдельных служб городского отдела, а также преступлениях, совершенных в общественных местах. С информациями об оперативной обстановке и профилактике среди лиц, совершающих насилие в семье, и ранее судимых, на территории вверенных участков выступили старшие участковые инспектора. Также выступающие сделали акцент на бытовой преступности.
В конце встречи начальник сектора участковых инспекторов Александр Мальцев вручил гражданам визитки участковых инспекторов милиции, в которых указаны дни и часы приема граждан на участковых пунктах милиции, их контактные телефоны.
В начале декабря участковые инспектора милиции Центрально-Городского РО Андрей Солодько и Виктор Бурдасов отчитались перед жителями своего участка об оперативной обстановке в районе и проделанной  работе по ее стабилизации.
На встрече присутствовали заместитель начальника сектора участковых инспекторов милиции райотдела Михаил Петросян, представители районной администрации, комитета самоорганизации населения, общественных организаций.
В ходе доклада участковый Андрей Солодько рассказал жителям о профилактической отработке района, направленной на борьбу с самогоноварением, и ее результатах. Виктор Бурдасов рассказал собравшимся о ранее проведенной профилактической работе. По окончании доклада участковые раздали жителям свои визитные карточки, в которых указаны их личные мобильные телефоны, дни и часы приема граждан на административном участке.
В конце встречи жители кв-ла «Гвардейский» высказали Михаилу Петросяну благодарность за добросовестную работу, отзывчивость и своевременную помощь в решении организационных вопросов.


Вы стремитесь быть стильным? Создать имидж успешного человека? В таком случае наручные швейцарские swiss-time.com.ua – это то, что вам нужно для завершения образа. Приобрести женские и мужские модели вы можете в интернет-магазине часов на swiss-time.com.ua.



Загрузка...